Домашняя бухгалтерия
Жених заставляет меня работать на двух работах. Хотя сам работать не любит. стоит ли за такого выходить замуж?
Рина где уважение к себе?? ? Мужчина беря девушку замуж берет на себя обязательство держать и обеспечивать семью.. ну это не значит что жена работать не должна.. должна что бы в первую очередь быть самодостаточной. семейный капитал должен быть общим.. да и что это за мужчина такой.. альфонс одним словом... я за такого не пошла бы.. люби в первую очередь себя, уважай и знай себе цену...
смешно и вопрос задавать. живя с ТАКИМ женихом!
Так Вам муж нужен, или альфонс?
Нет, не стоит. Зачем вам захребетник?
А сами то как думаете ???Я так мыслю ----Если выйдите на 4- х работать заставит при таком "любовном "отношении !!!
Да неужто он цепями Вас к галере приковал?!
какой такой жених? вы ж в свои 35 не принимаете ухаживания мужчин, откуда тут жоних нарисовался?
какой милый мальчик-а не послать ли его
Не стОит.
если такой вопрос вообще у вас возник, то ответ напрашивается сам собой. Гнать его в 3 шеи.
забирай его скорей себе, чтоб другим жизнь не портил.
Если сможете вкалывать так всю жизнь, то да.))))
Вам троллить нравится?
Козел он, а не жених. Еще никто, уже сел и поехал - оно Вам надо!???
а почему только на двух, в сутках 24часа работай ..тролли должны пахать за двоих
что значит заставляет? насильно что ли?
не пошел бы он куда подальше
Скажи ему, что в таком случае ты себя будешь чувствовать межиком и что на него у тебя не встанет
Ну, если вам нравится работать на двух работах, то стоит.. . ))))))))))))
пошли его в ж.. у пожалей себя он тебя не достоин найдеш лучше который будет работать. и любить.
Гони его в шею!