Домашняя бухгалтерия

Стоит заставлять сына работать или пусть лучше нормально выучится?

У нас такая ситуация. Сыну 20 лет, уже женат и есть дочь 1 год. Он учится и проживает с семьей в Нидерландах. Оплату обучение мы взяли полностью на себя. Ежемесячно так же, вынуждены пересылать ему 80-100 тысяч, такие же суммы пересылают и родители невестки. Они оба не работают.
У нас с мужем начались споры. Он считает, что стоит немного урезать "наши подачки" сыну чтобы тот уже начинал самостоятельно зарабатывать деньги. Я же считаю, что пусть он пока уделяет все внимание учебе, тем более есть такая материлальная возможность.

Лично выше мнение, кто прав? И почему?

Заранее спасибо.
Чем быстрее дитятко отрывается от мамкиной юбки и папкиного кошелька, тем более жизнеспособным вырастает. Во устроились классно- дитя состряпать смогли, а кормят всех деды и бабули. Они там в Европах до 50 годов учиться могут, так что на быстрое завершение процесса обучения в таких шоколодных условиях я бы не рассчитывала...
Елена *_*
Лучший ответ
Хорошо дети устроились. Я тоже хочу балду гонять и чтобы 200 т. р. в мес давали. А думать он когда нибудь будет? В 20 уже ребенок и он сам ещё ребенок...
Нина Киле
пусть учится... а работа подождет! это ваши дети и внуи тоже.. так что нафиг работу
пучему там все дети сами зарабатывают себе на обучение и у нас уже многие и работают и учатся.. а здесь.. извините а на каком основании здоровый женатый мужик имеющий еще и ребенка сидит на родительской шее.. И какого паразита он тогда вырастит.. вы делаете не лучше а хуже вашему ребенку.. А что он будет делать когда останется без родителей-а работать он не умеет.. у него психологически есть модель кормушки.. мы с вами примерно одного года наверное. Мой парень моложе но зарабатывает на свои нужды -помогает в починке компов, делает какие-то проекты за что ему копеечка капает.. То есть парень голодным не останется.. как-то так
Ольга Иваненко
Мой сын никогда бы не взял столько денег с родителей. С 15 лет подрабатывал и помогал семье....
Мария Гомонова
одуреть 100 тысяч в месяц.. . не до х.. . ли? пусть работает.
А там не вариант и учится и работать? ? У меня брат учился очно в чужом городе и работал в свободное от учебы время на автомойке! Я считаю, что ума хватило завести семью, вот пусть теперь думают, как содержать свою семью!
Lerka Pleshkova
Не пойму проблемы? Есть материальная возможность - надо помогать.
Алёна Самодова
Пусть выучится, а наработаться еще успеет. Если он правда учится в Нидерландах, там наверняка очень тяжело, и работа будет мешать учебе.
акуеть, классно устроился и семью имеет и родители еще и содержат!))))) )
создал семью, сделал ребенка пусть сам содержит и воспитывает! а то разболовали вы его
лентяи они, ребенка тоже вам родили?
Здесь сложно советовать. Если у сына есть возможность подработать, то конечно же пусть хоть немного зарабатывает сам. Если же нет, то.. . С другой стороны вы приучите его сидеть у вас на шее. Закончится учеба, начнется что-то новое.
Пусть идет работать