Домашняя бухгалтерия

Мудро поступают женщины, которые работают на легкой, пусть даже низкооплачиваемой работе? Пусть муж отдувается?

Извиняюсь перед библиотекарями, оказывается это нелегкий труд.
Римма Панина
Нет не мудро :) я вообще тогда не понимаю смысл работы если за нее не платят. Может дома сидеть дешевле. А так амбиции, мол, я работаю, получаю три копейки, но самореализуюсь и покупаю помаду и тушь на свои деньги
Вера Суринских
Лучший ответ
Анастасия Морозова Отличный комментарий! Жаль не я буду выбирать лучший ответ))
Я сейчас например вообще не работаю, и мне даже не стыдно.
И собсна Вам то что до этих мудрых или не очень женщин.
Нет нигде лёгкого труда. Это только кажется со стороны.
Ну и что тут мудрого, иногда у таких женщин и мужики не очень то стараются что то заработать, вот и живут в нищете, копейки считают. порой и хлеба купить не на что, так и бегают в долг просят. Считаю если хочешь хорошо жить, то и сама старайся, тогда и мужу глядя на тебя будет стыдно в дом маленькую зарплату приносить.
Асии Мода
Тут мудростью и не пахнет.... Работать- так работать, не работать - так не работать...)))))))) Зачем время-то тратить?...)))))))))
Зарабатывать деньги обязанность мужчины, при условии что женщина всё делает по дому ( кроме конечно же электрики, сантехники и выноса мусора с ремонтными работами )
Гульден Кадырбекова сейчас кажется все пеевернулось с ног на голову...не понятно где чьи обязанности...женщины сейчас не меньше мужчин работают...
Еще мудрее поступил ...я!... У меня жена вообще не работает.... Нет, она не содержанка.... Она ...содержит дом, ребятню и меня ...на те средства, которые зарабатываю я.. . )))
Юлия Ленчук
на счет мудро не знаю, но дальновидно это точно....
а что Вас смущает?
мудрые те. кто вообще не хотят работать...
Анна Сидоренко
Согласна с Натой. У меня лёгкая работа, да ещё не каждый день. Поверьте, нелегко было такую найти. Платят мало, муж, конечно, кормилец, но она мне нравится, вот что делать? Люблю работать с людьми, у нас весело, шутим с клиентами :) кроме денег, на ней есть свои преимущества.. .
Это можно назвать : мы можем ПОЗВОЛИТЬ себе работать на таких работах.
Наталия ,,,,,,
Мудро. Те, кто не хотят сидеть дома и заниматься им. А так все же на людях и кастрюль не видеть.))
а кто вообще не работает? Например-я?
по -вашему мудрость - это сесть кому-то на шею и ноги свесить? это мудрость паразита.
хотите быть такой пиявкой? я нет
Юлия Тренькина
а что в вашем понятии "лёгкий труд"?))) не ворочать шпалы? так всё относительно.. . иногда лучше шпалу сковырнуть, чем целыми днями мозги себе и другим выворачиваешь, а что не вывернул - доклюют)))