Домашняя бухгалтерия

Если у женщины нет мужа и родителей, она работает на низкооплачиваемой работе и тем не менее рожает

для себя. Вот как это называется?
хозяин -барин.... она ж не для нас рожает, а для себя....
Наталья Табачинская
Лучший ответ
И что ж теперь, крест что ли на себе ставить.
Сегодня может так, а завтра все по другому будет.
Осуждать по-крайней мере я не собираюсь.
Narkotэ
Умная женщина.
Она любит себя, а не чужие бредни.
Динара Калиева
называется - личный выбор
Если ей не 17 и она идет на этот шаг обдуманно и сознательно-то молодец. Можно всю жизнь ждать высокооплачиваемой работы, принца на белом коне и прочих благ, да так и остаться одинокой, не слишком обеспеченной и никому не нужной. А так-у нее будет родная душа. Что касается материльного положения-ничего страшного, прокормит. Детей вправе рожать не только обеспеченные люди.
Её дело.
*princess Number One*
А почему она не может родить? Хоть одна родная душа будет, а то ни мужа, ни родителей...
глупость
Елена !
Она неудачница, но и ей хочется счастья.
Это называется дура безмозглая.. Такой ребёнок повторит судьбу своей матери... Она даже элементарное образование не сможет ему дать...
Sagira Urazbayeva ошибаетесь в жизни всякое бывает
у меня сын в 16 лет получил звание сначала дипломанта а потом лауреата
хотя папа умер у нас 4 года назад
если есть у ребенка голова которая варит и есть увлечение то извините увлечение перейдет в профессию
а насчет кармана можно и подработать
я вообще считаю лучше иметь несколько подработок чем иметь работу за которую получаешь шиши
дебилизм в запущенной стадии
Ее дело. Не имею привычки заглядывать в чужой кошелек и в чужую вагину. И вам не советую.
многобедная еще одна неполная семья
Нина Мирскова
Если эта женщина не алкоголичка и не наркоманка и у нее есть жилье- это её право. Да ей будет очень не легко, но для долгожданного ребенка мать может горы свернуть. Для неё ребенок стимул. А работа со временем найдется более высокооплачиваемая. Да и не обязательно для совсем маленького ребенка покупать все новомодные навороты, главное это любовь и материнская ласка и забота. А насчет "РОДИТЬ ДЛЯ СЕБЯ" ,так никто для соседей и государства и ли чужого дяди не рожает, ни богатые, ни бедные.. . ( кроме суррогатных матерей, но в данном случае речь не об этом)
И вообще дети это самое прекрасное, что существует на свете. Это смысл жизни.
Все вышесказанное имеет смысл если у женщины 1 или 2 ребенка, но если она просто рожает " очередного" - это называется безответственность.. . увы.
Это называется - ее личное дело
Майя Горохова
смелость и наглость))
He
Heart
жопа..
Залёт.
Дурость
Ну и правельно делает, а для чего ешо жить. Молодец. Уважаю :)
Ирина Алипова
это личное дело этой женщины
Ви
Виктория
Это только её жизнь.
дал бог зайку даст и лужайку