Домашняя бухгалтерия
Что лучше - экономить на всем или работать на 2 работах и брать подработки? При условии что высокооплачиваемую
работу невозможно найти. Экономить: есть что подешевле, одеваться в сэке, более -менее тратиться только на ребенка, но больше внимания уделять семье или оставлять на вечер ребенка с мужем, а самой работать как до декретного: 2 работы с одним выходным и подработки на дому?
Не знаю что вам ответить я сейчас в декретном экономить это не выход всё равно выплывут какие-то непредвиденные расходы так что я например вышла раньше на работу так как садик нам не дают и имея 3 детей приходится выходить на работу рано старший ребенок смотрит за младшим работаю на двух работах и имею две подработки муж работает и всё равно денег нехватает попробуйте в интернете найти подработку.
А нельзя найти компромисс? Работать, но не на 3-х работах. Сильно не пошикуете, но и времени не так много займёт. Останется на ребёнка.
Лучше мужа на подработки отправить.
Странное условие... Нормальную работу всегда можно найти... было бы желание и немножко мозгов
Надежда Джумеля
Я живу в Витебске. 1 работа - базы данных в библиотеке, вторая - преподавательская. Подработка - контрольные и курсовые на заказ в др. вузы. Мои дисциплины на ЦТ не выносят. Репетиторство исключекно. Какие еще варианты?
Мария Кечутова
интересно , в какой области работа у Найдена в кабачках?
надо делать так, как Вам хочется, и чтоб душа была спокойна, без ломки характера.
может поискать другого мужа)) )
Надежда Джумеля
Он хороший муж и хороший отец. Ппросто не зарабатывает
думаю вам не понравится экономия, лучше подработка!
Мне кажется что на двух работах можно чокнуться, это может себе позволить только женщина с очень устойчивой психикой и крепким здоровьем. Для меня например неприемлемо, знаю что через месяц вся жизнь покажется адом, буду на всех лаять по пустякам, а муж раздражать начнет со своей позицией вместе. Это индивидуально очень, может так получится что деньги заработанные и радости особой не принесут.
Думаю, истина где-то посередине.
Ну конечно.... Такая мужская доля.... Семью кормить!
А мужу подработать не судьба?