за всю жизнь ни разу такого человека не встречала
а вот в интернете -каждый пашет на 2-3 работах, не редко видела ответы "я работала на 4-х работах". Кем можно работать ? :) С 8 до 17 ч она бухгалтер на хлебозаводе, а с 18 ч до 02 ночи официантка ?
Нет, если раздавать флаера, то можно это называть работой, и работать в 5-ти местах.
Домашняя бухгалтерия
Кто нибудь работает на двух работах и как успеваете совмещать и кем работать?
Я на трех работала. С 9 до 18 в НИИ, внутри этого времени находила пару часов, чтобы напечатать на компе документы для знакомых юристов (уставы и проч), а вечером - в кабак официанткой 2-3 дня в неделю. Лихие 90-е....
Ничего не успеваю. У меня как бы одна работа, но 4 объекта строятся. Всё вчера нужно. Один хотели до 9 мая, всё сделано, новый план вчера дали.... и сегодня уже нужны объемы.... Всё поменялось... Вот на расчет новой фермы пялюсь и думаю, что пошло оно на... Мне за майскую работу не заплатили пока. Через 2 часа поеду за грибами!
Работала на 3-х одновременно (3 года);
1.основное место (сменный график, день, ночь, отсыпной, выходной)
2.преподавала пение в школе, 2 часа, 2 раза в неделю.
3.преподавала спорт. танцы (по 3 часа и более, по вечерам тех дней, когда отсыпной и выходной) Все заработанные деньги съела инфляция...
Я не работала, а вот подруга моя было дело)) два дня в салоне красоты администратором, два дня дня в ювелирном. Если нужен был выходной, то отпрашивалась и подменялась. Бывало, что утром не помнила куда ей нужно выходить, поэтому она вела ежедневник. Ужас, уж лучше на одной
Работаю на нескольких работах. Бухгалтер. Работа от обьема зависит - в одной фирме всё сделала - в другую иду. Или дома работаю.
Работаю ювелиром. Совмещаю с мастером по шугарингу,
Даша Андреева
шугаринг это что такое?
Куда практичней работать на одной, а в свободное время повышать свою квалификацию!
да