Домашняя бухгалтерия

Готовы ли вы есть червей или будете работать уборщицей, т. к. после60лет работу не найти?

А пенсия будет к65-67годам... по помойкам лазать, рыбу удить в грязных водоемах, ловить голубей и жарить? кошек? собак? я не шучу. что вы кушать будете? дети ваши тоже нищие будут, им еще и помогать надо часто...
Готовы ли вы есть червей или будете работать уборщицей (дворником), т. к. после60лет работу не найти?
Водоемы у нас чистые, есть участок и в принципе с него можно питаться. Есть место для скотины и птицы. Если что, то заведем. Кормить? - да коси не хочу поле через дорогу и стаду коз или баранов ужраться. Коса есть, триммер тоже. И есть кому пасти- бордер колли.
Оксана Турбина
Лучший ответ
Сейчас такой дефицит специалистов, что можно работать пока сам хочешь. Безграмотных с дипломами полно. А вот работать некому. Парадокс.
Мне 57, и у меня минимальная пенсия.
По помойкам не лазИю и голубей не ловлю.
Есть небольшой пассивный доход, мне всего хватает, Штобы не работать :)
Ирина Нислина
Вернусь на свою прежнюю работу-рабочий на асфальт.
Надежда Томова
Я буду лучше ходить в пункты бесплатной раздачи еды. Ну или, да, дворником или уборщицей, если силы будут. Да мне и животных жалко и не умею их готовить ( тем более, убивать). И кто работал где--то, то зачем именно в предпенсионном возрасте работу оставлять/менять/искать? За коммуналку наследники заплатят--во ещё что+!), одежды--хватит на сто лет ...В общем, не пропаду.
Катюшка
Черви между прочем, очень дорогой в наше время продукт. А до пенсии я чем занималась? А мне что, пенсию не платят?
Есть и другие варианты, но для этого ещё до пенсии нужно как следует подсуетиться
а вас волнует ваша жизнь или чужая? Неужели у вас всё так плохо?
Janyl Warwebaeva
когда не смогу бегать с целью наживы, преподавать буду.
на пенсию ваще не рассчитываю.
от нашего государства не жду ничего хорошего.
Галина Ермолаева когда не смогу бегать с целью наживы, преподавать буду.
это про что? если безостановочного стажа не будет-то преподом не примут.
Найти
Забористая у Вас трава...
Т*
Танюшик ****
да
Ты расписала жизнь хохложопии после 2022 года. Кизяками уже топят дома. Зеленушка задвинул - 1 лярд деревьев посадить - для дров. Так что вперёд .
Арина Шилова
Кушайте кушайте. Никто вас с помойки не гонит, да и для вас голубей не жалко.
По моей специальности можно работать до тех пор, пока чувствуешь в себе силы и работоспособность. Поэтому, Даст Бог обойдусь без червей.
Ася Шульга
Судя по состоянию моего здоровья сейчас, через лет 10 я и уборщицей не смогу работать просто физически. Моя пенсия, как коммунизм, где-то на горизонте, недосягаемой линии.
У нас на базаре одна бабушка померла в 83 года, до последнего дня торговала. В то лето жара была сильная, я ей говорю, что ж Вам дома не сидится в такую жару? А она говорит, а тебе? Так что главное, здоровье беречь.
Елена *
Дана Бош и торговала она не торлько ради денег
общение
Дана Бош А переходе у станстии ул 1905г. ( Москва) сидел баянист за 80 и играл людям. Ему хорошо подавали, полиция не гоняла, он был достопримечательностью района. Когда он умер, на его табурет поставили его фотографию - так цветами завалили.