Домашняя бухгалтерия
А кем вы работаете и вы насладжаетесь своей работой и зарплатой?
денег как то маловато.. не наслаждаюсь потому как а попросту живу по средствам.. этого наслаждения как бы.. одни только мечты по поводу того, что несколько не та работа.. но довольствуюсь тем, что имею..
Работаю неонатологом, работой наслаждаюсь в полной мере, а вот зарплатой наслаждаюсь не так долго, как хотелось бы - как-то быстро она заканчивается...
Алёнчик Малиновская
А что это за профессия?
У меня была самая лучшая работа: была учительницей
Но как же неоправданно быстро пролетели 35 лет....
наслаждаюсь-квартиры ремонтирую
Я - президент аграрной компании. Работой пока наслаждаюсь не в полной степени - нужно закончить два проекта областного и районного значения. Я буду полностью спокойна и довольна, когда займу место ректора одного сельскохозяйственного ВУЗа.
Зарплата? ! Не не, не слышал )))
директором.. . не наслаждаюсь (((
конечно всегда зарплаты хочется побольше, но я своей работой довольна - и зарплата для нее соответствующая - но буду просить надбавки - должность расплывчатая - проще говоря - регистратор абонентов сотовой связи
Я гвозди колочу, в перерывах между морями! Не скучаю это точно, каждый день что-то новое! Наркотиков не употребляю, сильно не пью, вроде хватает!
Мы вдвоем с мужем работаем, так что ни днем, ни ночью не расстаемся. Работа устраивает. Зарплата тоже.
Валентина Ненашева
А что ж ты тогда, такая счастливая, три месяца в нете не даешь мне покоя, приставая под каждым моим вопросом? Прохода от тебя нет, от суки злобной. Недотраханной
Я ИП... .
А вы ЧЁ правда с налоговой? Всё вовремя плачу, не переживайте, камеральная проверка за 2-й квартал прошла успешно., не докапались....))))))))) ) наслаждаюсь прибылью...
Точно с налоговой.
Я болдею от своей работы.
Генеральный директор я))))) ) Нечем наслаждаться, кроме названия должности.. . Одна нервотрепка и денег мало ((
я учусь на бухгалтера и наслаждаюсь стипендией
Работаю в детской библиотеке. Работа нравится. Но вот зарплата... увы и ах (((
Работаю поваром, не наслаждаюсь, но нравится, а зарплата 4660-минималка, вообще ужас!
наслаждается только тот кто НЕ работает!! ! а уже заработал, остальные только ещё работают