Домашняя бухгалтерия

А кем вы работаете и вы насладжаетесь своей работой и зарплатой?

Jurk Service
денег как то маловато.. не наслаждаюсь потому как а попросту живу по средствам.. этого наслаждения как бы.. одни только мечты по поводу того, что несколько не та работа.. но довольствуюсь тем, что имею..
Настена Неустроева
Лучший ответ
Работаю неонатологом, работой наслаждаюсь в полной мере, а вот зарплатой наслаждаюсь не так долго, как хотелось бы - как-то быстро она заканчивается...
Алёнчик Малиновская А что это за профессия?
У меня была самая лучшая работа: была учительницей
Но как же неоправданно быстро пролетели 35 лет....
Луиза Акишина
наслаждаюсь-квартиры ремонтирую
Я - президент аграрной компании. Работой пока наслаждаюсь не в полной степени - нужно закончить два проекта областного и районного значения. Я буду полностью спокойна и довольна, когда займу место ректора одного сельскохозяйственного ВУЗа.

Зарплата? ! Не не, не слышал )))
директором.. . не наслаждаюсь (((
конечно всегда зарплаты хочется побольше, но я своей работой довольна - и зарплата для нее соответствующая - но буду просить надбавки - должность расплывчатая - проще говоря - регистратор абонентов сотовой связи
Aselya Madina
Я гвозди колочу, в перерывах между морями! Не скучаю это точно, каждый день что-то новое! Наркотиков не употребляю, сильно не пью, вроде хватает!
Катюша Щ
Мы вдвоем с мужем работаем, так что ни днем, ни ночью не расстаемся. Работа устраивает. Зарплата тоже.
Валентина Ненашева А что ж ты тогда, такая счастливая, три месяца в нете не даешь мне покоя, приставая под каждым моим вопросом? Прохода от тебя нет, от суки злобной. Недотраханной
Я ИП... .
А вы ЧЁ правда с налоговой? Всё вовремя плачу, не переживайте, камеральная проверка за 2-й квартал прошла успешно., не докапались....))))))))) ) наслаждаюсь прибылью...
Татьяна Кондик
Точно с налоговой.
Я болдею от своей работы.
Генеральный директор я))))) ) Нечем наслаждаться, кроме названия должности.. . Одна нервотрепка и денег мало ((
я учусь на бухгалтера и наслаждаюсь стипендией
Лена Кучерявая
Работаю в детской библиотеке. Работа нравится. Но вот зарплата... увы и ах (((
Работаю поваром, не наслаждаюсь, но нравится, а зарплата 4660-минималка, вообще ужас!
наслаждается только тот кто НЕ работает!! ! а уже заработал, остальные только ещё работают