Домашняя бухгалтерия
Как у вас с работой и зарплатой?
спасибо, хреново)
Не жалуемси
плохо, ничего нет в ковид, пенсия голая
Всё хорошо и с работой, и с зарплатой.
Сейчас коммерция в кризисе, зарабатывают только те, кто давно работает на одном предприятии и за кого держится собтвенник
Плохо как в морге!
все хорошо, не переживайте
Нормально. Но пока не работаю
Всё нормально
Хорошо
нормально
У нас нормально. А у вас?
работаем, получаем
Бюджет.
С зарплатой хорошо, работать зае***ся. Да ещё и пенсионный возраст подняли, твари
Работно и зарплатно.
при их отсутствии в ответы не ходят
Нормально, но всегда хочется большего
Нормально
как сказать.. риэлтор нашел одного он вчера нас обеспечил на 4 часа работой а сам побежал за зарплатой.. надеюсь завтра не скажет что жилье не нравится... инетересно что он на работе на той делает
Работы хватает, зарплаты низкие.
С работой хорошо, с зарплатой плохо.
что такое зарплата?
Юлия Вдовина
это когда тот, которому ты был полезен, добровольно даёт тебе чего-нибудь, что можно съесть или на что можно купить это поесть.
Юлия Вдовина
а когда не добровольно - это не зарплата.
Лилия Мухамадеева
понял, а то я уже 5 лет работаю и пытаюсь узнать что такое зарплата )
Грозят сократить. Ужас! Тогда придется ехать в дом, где родилась и где живет брат с женой. А там с ней общаться нельзя, она хитрая. Зарплаты не хватает. Но выживать хватает. Не родила бы детей, работала бы на заводе за нормальную зарплату. Еще деревне, куда придется ехать в случае увольнения, работа не всегда есть для женщины. Сейчас же жизнь как устроена? Женщины в основном сидят на шее у мужиков. Изменяют друг другу. Не по любви и не в Господе все живут, а потому что так родители их жили. И называют кое-что "супружеским долгом". Языческие браки. Поэтому жизнь ад, где от грехов бегаешь, и выживаешь.
Тебе-то какое дело?