Домашняя бухгалтерия
как долго мамы не работали после родов? Скучали по работе?
Вышла через полгода после родов, поэтому и соскучиться по работе особо не удалось :) А вот по ребенку сильно скучала!
Пока сидела в декретном (3 года). По работе скучать некогда было.
Сидела до двух лет с ребенком. Не то, чтобы скучала по работе, просто дома надоело.
15 лет. Не скучала.. Некогда было. Только вот жалко потерянную квалификацию..
дома 10 лет, не скучаю, потому что сама работа была скучная. теперь свое маленькое дело (бизнес) и дом. теперь все устраивает
не работала 2 года.. скучала... но после того, как вышла на работу, поняла- что зря.. как белка в колесе...
Почти десять лет не работала. Хотя я дома не скучала: занималась ребенком, мужем и домом, много читала, общалась с подругами (мой дом был всегда открыт для гостей), себя любимую лелеяла и все же очень хотелось на работу.
Дома сижу 4 года и как не странно -вообще не скучаю! Хотя работа была очень хорошая и высокооплачиваемая! И проработала я в этой фирме -более 10 лет !
Вышла на 10 й день на 0,5 ставки
Ирина Черноусова
Это подвиг. Я через 1.5 года - по работе скучала, но физически тяжело.
я не работаю почти год! Сказать что скучаю по сврей работе-не могу! Потому что не скучаю! Скучаю по своей зарплате! ОООООчень!
очень хотелось на работу
а я до сих пор дома сижу. . дочке 7,5 лет..
моей 1 год и 3 месяца сижу пока дома очень хочу на работу вот ребёнка не скем оставить
в первый раз скучала безумно, всё дёргалась, как там моя работа без меня. вышла из декрета через 8 месяцев, благо было кому смотреть за малышом, радовалась безумно любому вырыванию из быта на работу, был огромный душевный энергетический подъём, даже диссертацию защитила на этой волне. А второй раз сижу сейчас уже второй год, смотреть малыша, кроме меня, некому, на работу не хочу, раньше положенного срока выходить не буду, совершенно по ней не скучаю и даже подумываю над тем, работать ли мне потом, не заняться ли только семьёй. сама чувствую этот психологический разрыв между первым и вторым разом и даже уже знаю причину: последнее время перед родами работа меня полностью достала, или на работе достали.. . по-моему, я даже родила второй раз, чтобы отдохнуть от работы. но в то же время понимаю, что это пока так, что без работы я не смогу, наверное, потом, когда дети в школу, муж на работу, а я буду одна...
у всех по разному. . многие в своей жизни воообще не работали. . а пробабки и в поле рожали...
Ирина Черноусова
А Вы ?
Мальвина *
а я еще пока не мама...а жаль
8 месяцев, такая тоска по работе была просто жуть
Я не работала около 2 лет. Потом бы пошла работать, да работы уже не было, пришлось пойти учиться, чтобы получить альтернативную специальность. А по работе скучала, дома надоело быть уже через 1,5 года.