Домашняя бухгалтерия

Вы б согласились работать уборщицей в качестве оплаты престижных занятий для своего ребенка?

Я одно время днем работала - главным бухгалтером, а вечерами полы мыла. Деньги нужны были. Так что, если есть силы, то вперед.
Настёнка :)
Лучший ответ
Никогда не согласилась бы... живу только по возможности...)))
В принципе я никакой работой не брезгую. Однако могу и сама с ребенком позаниматься, что собственно и делаю всю жизнь.
Гкб 81
в качестве основной работы, с записью в трудовой не согласилась бы, чтобы не портить трудовую биографию. У меня нормальная работа

а вот в свободное от работы время конечно согласилась бы убирать ради ребенка
Уборщицей - да, прислугой - нет.
Мила Дружко
Марина Marina Очень достойный ответ! Но сейчас к уборщицам относятся , как к прислуге.
Категорически нет. Обойдется без престижных занятий, раз средств на них нет.
Я вообще им завидую. Если перевести на почасовую, то зараработок выше, чем у инженера без кризиса. Небольшой офис или подъезд (но не как у нас, за 1 т. р. в мес) - мечта. Вместо фитнеса, ещё и деньги платят.
а почему нет.... это же не навечно! раз нужны деньги-идите и работайте, ничего постыдного в этом нет.
дело не в том, какую работу выполняешь, а вы не задумались о падении этого престижа и морального угнетения ребенка, когда окружающие его дети узнают, что его мама уборщица в этом самом престижном заведении, ведь обязательно найдется тот, кто ткнет в него пальцем
G*
Gubi *
Лена Турундаева Вы, мадмуазель, в другом государстве, где понты дороже всего.
А здесь престиж иметь работу, любую, и дети попадают в подобные учереждения\ не за бабло, а за ум.
И ни кому в голову не придет ткунь пальцем, кем работает мама.
Работала, когда сама училась. Если знать, что это необходимо в будущем, неважно где заработать, главное образование.
Нет. Можно найти нормальную работу с достойной зарплатой. Лучше бы hr-ом пошла куда-нибудь, геморройно, но прибыльно
Я бы и так так согласилась работать уборщицей, только вакансий нет таких по вечерам. У меня работа, плюс подработка, но это всё равно копейки - на нормальную жизнь не хватает.
Почему бы и нет? Я работала.
нет, я бы нашла работу более квалифицированную, благо мне образование позволяет. Уборщица-этож грязно и скучно...
Жизнь заставит - не так раскорячишься!
Возможно и да, это при условии, что есть еще одна нормальная работа. А убираться можно было бы и вечером.!
Если другой возможности оплатить учёбу нет, тогда да.
Иришка Сацура
Если занятия действительно нужные и не было другой возможности расплатиться, то обязательно бы согласилась. И не считаю, что в этом есть что-то зазорное.
а почему бы и нет если это действительно нравится и нужно ребенку?