Домашняя бухгалтерия
за какую зар.плату вы бы согласились работать 230-240 часов в месяц вместо положенных 160?спасибо
Ни за какую.
В месяц выходит 192 часа и 12 тр. Буду работать 240-получу 15 тр. Больше не заплатят.
Лучше под танк с гранатой, чем на работу за зарплатой.
Смотря какая работа и какой коллектив на ней. Зарплата не показатель.
ни за какую -потом здоровье восстанавливать истратишь всё заработанное и ещё в три раза больше но всё равно уже будешь больным Если мин. труда установил нормы трудовых часов значит это не пустой звук и так надо.
Тыщ. за 30 (чистыми) согласилась бы.
чтобы хватило купить за год квартиру
тыс. за 100-200
Как раз Москва. Мне моих 85 тыс. за 160 часов вполне хватает. Так что,
ни за какую.
Я столько и работаю за 50 тыс.
Мои коллеги по 12 часов в день за 15 т. р. работают, а за 17 т. р. ещё и на дом берут.
за любую
если это мой бизнес
мужик у меня столько работает за 50 000. а работала за 35 000
мне здоровье дороже
от 70 т. р.
25 за 210 часов. Сейчас с работодателем не поспоришь не хочешь работать-увольняйтесь, будешь бунтовать-уволят.
Когда был кредит работала с 8 утра до 8-10 вечера за 50 -70 тыс. в месяц, кредит погасили и я уволилась, постоянно в каком ритме не тяжело.
ну эт зависит от работы.
я так работаю за 1600 еуро