Такое ощущение что своим вопросом Вы лишний раз показали себя порядочным эгоистом.
Зачастую женщины считающие Ваш вопрос правильным... были обделены достаточным вниманием и рано познали взрослую жизнь.
Домашняя бухгалтерия
Мои деньги - это МОИ деньги. А вот зар.плата мужа это НАША зарплата. Дамы , как считаете?
Я так не считаю, потому что это эгоизм самый настоящий.
Какой-то ар*янский вариант
У нас деньги в семье общие. Все складываем вместе!
не считаю так.
все мое! все мое!!!
нормально! оказывается есть не только жлобы, но и жлобихи
так же считаю..)))
у нас все деньги общие))
Не согласна категорически. Все пополам.
Мои деньги - это МОИ деньги. А вот зар. плата мужа это-ТОЖЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!
Елена Смышляева
... ло не треснет? ))))
Если вас обоих это устраивает, значит без вопросов.
У нас общий бюджет.
Главное, чтобы он так считал.
В нормальной семье зарплата мужа и жены это общие деньги.
Смотря какие зарплаты.... У нас общий бюджет. Я согласна с тем, что утаивание денег - это начало развала семьи. Подчеркиваю СЕМЬИ, а не соседства или сожительства. Я уже писала об этом. Не понимаю, как можно делить расходы в семейной жизни, когда их столько - дети, коммунальные платежи, ссуды, развлечения, питание и т. д. и т. п.
Это начало семейной разрухи.... не долго осталось такой семьи..
Татьяна Фролова
не правда, меня муж сам приучил к этому. Отдал мне свою карточку на зарплату и не спрашивает не о чём куда и сколько я трачу. А сам обходится халтурными деньгами! И это правельно, веть жена в большенстве случает оплачивает все счита, дети еда и так далее.
Ирина Гриценко
Ладно, если жена, умеет пользоваться деньгами....мне не зачем за мой счет содержать семью ее сестры когда муж непросыхает месяцами..
если муж не возражает - почему бы и нет? у нас так не получается, а жаль, я была бы согласна
Нет уж. У нас всё общее, стоит коробочка, в которую мы кладём свои зарплаты и каждый из неё берёт сколько нужно. Хотя муж обычно у меня мелочь стреляет, т. к. в коробке обычно крупные, а у меня после магазина сдача мелкими остаётся
а что по другому бывает?)))
Так как муж больше зарабатывает, то и делится с женой. А она по дому трудится.
А если жена больше мужа получает, то она и не берет у него ничего
Вы семья или соседи?
Правда.. . только я добрая, все-равно делюсь)))
Не согласна :-) общим котлом и легче жить, и вопросов меньше.
Хотя, если муж целиком вам доверяет планирование бюджета семьи, то не вижу принципиальной разницы.
Абсолютно согласна! у нас тоже так!!
вот блин, а я не знаа, что так надо-у нас все поравну.... один котел на двоих, так сказать :) :(
Кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Не кажется, что звучит одинаково?
никто в этой жизни никому ничего не должен!
В семье все общее.
так и должно быть...
Я тоже так считаю!!!!
да щас "деньги мужа мои деньги"... деньги мужа - деньги мужа.. . и вообще нахрен жениться не понимаю блин
Иначе и быть не может))