Домашняя бухгалтерия
А ваша жена/муж знают вашу точную зар. плату?
даже не интересовался никогда) только предположениями подкалывает)
Пенсию не скроешь.
У нас разные карты. Муж зарабатывает на семью. Сколько может. Вредных привычек не имеет. "Все в дом". Не интересуюсь его деньгами. Сам распоряжается. И разумно. Я зарабатываю на себя. У меня большие запросы. Но если что-всегда дополню. Так и живем 39 лет вместе без пошлых претензий
сам её не знаю..
знает
Нет-она у меня плавает как рубль к $
Знают да еще ка-а-а-а-ак !!!
не сложно посчитать
Знаем друг друга зп
Все, что он о ней знает: "ой, да какая там у меня зар плата"))
Елена .....
Да, точно))))
не, у нас нет зарплат, мы сами зарабатываем - но примерный доход друг друга конечно, знаем
У меня каждый месяц разная (зависит от того, работала ли в выходные или праздники, за это платят больше). Примерно муж знает, но это его особо не интересует.
да. мы оба знаем з/п друг друга
не знаем
Когда работала, тогда знал.
До копеечки. У нас налоговая декларация раз в год. И все доходы каждый супруг указывает.
нет, и в этом нет смысла, т. к. тратим меньше, чем зарабатываем
Приблизительно!
Конечно. Писят рублей в месяц)))))
Она обута, одета, сыта и довольна. Зачем ей иные волнения? ))
да
я сама её точно не знаю, повременная зарплата )
Знает, но не помнит))))))
Нет, не знаю и ему моя не нужна.
Знает
да
Конечно. Как не знать зар. плату неработающего человека.
Да
про зарплату не знал, про пособие знает
Приблизительно.
это даже для меня секрет, а ты про жену.