да отдает
и даже то, что подкалымил
Домашняя бухгалтерия
сейчас все чаще предприятия работают без талончиков о зар.плате. а ваш муж отдает вам все средства?
Мой муж работает не на предприятии и соответственно талончиков у него нет.
А когда дает деньги, я не спрашиваю все это или нет.
У мужчины всегда должны быть деньги!!!
я сама их беру) ) .У нас общий счёт в банке, туда и приходит его зарплата-
А "талончик" приходит как письмо по почте ))
ничего он мне не отдает. по-моему, это вообще унизительно, ей-богу
Вообще не отдаю.
А супруга и не требует.
Зачем?
Более того, её зарплата тоже лежит у меня.
Всё равно все деньги в том или ином виде тратятся на семйные нужды.
А супруга и не требует.
Зачем?
Да, а "корешки" я и раньше не проверяла, а теперь тем более, доверять надо.
моему мужу деньги на карточку переводят, а она у меня.
карточка жены у меня, я веду всю бухгалтерию
Зачем отдавать все? Потом просить на сигареты, бензин, пиво и женщин?
Нет, не отдаёт
да
расчетку его я получаю сама (мы работаем на одном предприятии) . зарплатная карточка тоже у меня, он от нее вряд ли код помнит. карманные расходы свои он обеспечивает сам.
мой мне отдал карточку, а калым откладывает на квартиру. а деньги я держать неумею. ну неполучается, может со сременем. он знает, но ничего неговорит. часто просто неберу деньги зная что сейчас всё истрачу....
А почему это муж обязан "отдавать все средства" Он раб что-ли?