Домашняя бухгалтерия
Девушки,а ваши мужья отдают вам зарплату или нет?
зачем её отдавать я и сама в силах сразу забрать не ждать милости от природы.... взять наша главная задача!
Нет. Мы имеем общий бюджет, но у каждого из нас есть и свои деньги. Так проще.
отдает всю и если чего закалымит то тоже, а как же иначе ведь хозяйство веду я
отдавал, но всего лишь часть
Да, всю.
Оксана Плакида
Может вы чего не знаете? )))))
Это чтобы не пропил?
Да, отдаёт, но и себе что-то оставляет.
ну этот наш бюджет. что мне надо покупаю и ему. даже странно=я ж не содержанка. ждать подачки.
нет. зачем мне его зарплата? она в банке лежит
конечно. у меня в кошельке две карточки: моя и его.
отдает
хотя я никогда не считаю сколько принёс и всегда говорю - Положи в тумбочку
Но он почему-то обязательно мне всегда их пытается отдать, чтобы я в тумбочку положила ))
нет, еще и мою пытается забрать, засранец)
А я что, его кормить и одевать буду на свои? Конечно отдает, еще и половину с шабашок дарит на булавки.
У меня своя есть.
сама снимаю с карточки сколько надо
у девушек нет мужей, только у женщин, и то... не у всех)))
~*~Шакизат~*~ *~Карабекова~*
если в 20ть лет это уже не девушки то извините)
У нас распределены все основные расходы - аренда жилья, продукты и т. д. Всю остальную зарплату кто как хочет, тот так и тратит/копит. Мне его зарплата не нужна, у меня своя почти такая же, еще и остается половина.
отдает. на хранение
это вы так считаете. а у нас никто друг другу инчего не отдает.
у нас есть семейный бюджет - определённое место. я или муж получаем зарплату и ложим деньги туда. естественно, каждый из нас оставляет себе какие-то мелкие деньги на личные расходы. муж на посиделки с друзьями и пивом в спорт баре, я - на косметику или посиделки с подругами в кафе/ресторане=))) все крупные покупки мы планируем сообща и деньги тратим общие.
ну часть мне полагается)
У нас общие деньги были... пока ребенок не родился. тут его осенило, что очень много денег, как он считал " в пустоту" уходит.. ведь траты увеличились в разы.
И он принял гениальное решение. В один прекрасный день в нашей коробочке я денег не обнаружила. И он мне стал давать столько, сколько сам считал нужным. И пере
У нас общая "коробочка", туда и складываем деньги. Может у мужа и есть заначка, но это его дело.
его зарплата на мой счет, а дальше распоряжаемся вместе..
У нас деньги общие, мы как получаем, всё в сейф складываем, а потом думаем, что надо, что не надо, куда потратить.
зачем мне ЕГО зарплата?
не, он своей з. п сам распоряжается, как и я своей)
сама с карточки снимаю...
Нет, не отдаёт. И считаю это правильным.
Я отдаю.) ) Но и себе оставляю.
мне отдает.
Я своему свою не отдаю, и он, бедненький, своей перебивается.
Поначалу каждый держал сои деньги при себе. Только он покупал продукты, платил коммуналку. Я же тратила чисто на себя. Со временем, когда я была беременной он стал отдавать часть денег мне. А потом и вовсе отдает все, а потом просит на туда на сюда. Я коплю деньги по возможности, а потом решаем вместе, что надо купить для дома.
у меня нет мужа.
да, но себе не оставляет
отдают, но не всю