Домашняя бухгалтерия

А какую зар-плату вы платите вашей домработнице?(в день)

А у меня нет домработницы. И работа на мне, и дом (((
Назгуль Мамбеталиева
Лучший ответ
За уборку и глажку по 1000 2 раза в неделю.
Anna Bakushina
Я домработничаю бесплатно!
мне платят за час 10 евро. работа по уборке дома.
Ssoonary Ccapoor)
Приходила одна (хвалили ее очень) . 200 рублей в час. ( Мне по разному надо было, то 4 часа в день, то 14 часов) . Договорились уборка, глажка и кормить ребенка 5 лет без готовки ну, соответсвенно и она ест мое. . Выгнала я ее через три дня. Лучше чужих людей в дом не пускать. Тетку привезла. Пусть мне дороже обходиться. Но она по крайней мере своя.
Идеальный вариант в качестве домработницы - свекровь. Не платила и горя не знала. Но она была очень пожилая и умерла.
Еще сосед инвалид после армиии без ног на протезах с ребенком сидел. Плата за день вне зависимости от количества часов - бутылка и закуска. ( Мне выходило 1,500 рублей) В случае необходимости буду обращаться. Поскольку сама я зарабатываю в день больше.
L Wh
В час 100р.
А со мной муж рассчитывается каждый день только натурой)))
У меня тоже нет домработницы.
Funny Girl =)
Ко мне приходит раз в неделю- 500р.
1000 р разовая уборка.
Елена Ширяева
130 р в час
А что за это ещё и платят а я за бесплатно работаю надо с муженька деньги за работу содрать. (вика)
домработнице-1000 баксов в день
повару-столько же
шоферу-тоже
снимателю лапши с ушей-больше всех)