ну я уже на всякую зарплату жила
а такна сегодня и без доходов мужа-маловато
Домашняя бухгалтерия
зар.плата 20 тыс.руб-это мало,нормально или достаточно для вас? НЕ МОСКВА.
Для замужней женщины, если она вынуждена работать, то минимум.
Для жанатого мужчины мало.
Для одиноких не знаю.
И если в семье более 1 ребенка, то тоже не знаю.
Если лично для меня, то крайне мало. )
Для жанатого мужчины мало.
Для одиноких не знаю.
И если в семье более 1 ребенка, то тоже не знаю.
Если лично для меня, то крайне мало. )
Это у нас вполне нормальная з/п.
У родителей наших меньше.
Меня бы устроила - зависит от графика и перспектив.
У родителей наших меньше.
Меня бы устроила - зависит от графика и перспектив.
если ее тратить только на себя любимую. . нормально
Хорошая зарплата. Жить можно.
для нашего города. например, это нормально...
мало! я в Москве и зарплату ниже 50 тыс не считаю достаточной - у меня все счета по квартплате уже выходят 20 тыс - просто не одна у нас квартира.
Дарья Дарья
я же писала НЕ МОСКВА.в москве со своим дипломом,опытом и т.п....меньше ,чем зо 70 не согласилась бы.
конечно, это мало. Это было нормально 3 года назад хотя бы, я тогда столько зарабатывала.... сейчас просто не интересуют такие суммы
Устроила бы. Я больше получаю. А мужа не взяли сегодня в рабство на 18 т. р. (1 выходной при 11 часовом рабочем дне, отпуска нет)
На одного вполне достаточно в нашем городе, если не сказать больше, мы вдвоем можем вполне комфортно жить на двадцатку, правда у нас не большие запросы.
Норомально, конечно
Нормально! Жена бы так получала. А то я 35-40, плюс тринадцатый оклад большой в конце года, а она всего 15 )))
Ну в Питере это мало совсем
Мне б хватило. Я умею экономить.
Мало. Мы на 30 еле-еле выживаем. На нее прожить, конечно, можно, но только необходимое покупать.
только если не на сьемном жилье живете и нет кредитов тогда нормально
для одного нормально, но хотелось бы больше, у нас в городе средняя 15
Для меня одной много) ) На семью мало.
для меня это ооочень достаточно.
Наташь - то что вы написали "не москва" совершенно не о чем не говорит - в разных городах разный уровень жизни, разные цены на жилье, разный рынок труда. Дело не только москва не москва. В каком нибудь нефтеюганске это смешные деньги, а в моем городе с двумя вышками я получаю 9 - 9,5 и это считаются весьма неплохие деньги. Во многих провинциальных городах 7-8 тысяч считаются хорошими запратами не говоря уже про 20!
это ОЧЕНЬ ХОРОШО
Мне как-то не очень хватает.. . Одно расстройство...
в нашем городе это самая высокая зарплата.
хорошо живется вам Елена!!))
Если жилье свое - то на самое необходимое должно хватать.. . хлеб.. . воду...
мало, без помощи не обойтись
Дарья Дарья
без чьей? как раз сейчас есть силы и максимум возможностей.вот в 60 уже сложней,хватило бы здоровья....
Похожие вопросы
- Если парень и девушка оба работают, причет заработок 40 и 20 тыс руб соответственно,
- Предлагают переехать в Гатчину на зарплату 20 тыс. руб. Я одна с ребенком. Реально ли нормально жить на такие деньги?
- если вы бы получали 20 тыс руб в месяц как бы распоряжали бы эти 20 тыс если, вы женаты и есть ребенок
- Женщина зарабатывает больше своего мужа на 20 тыс.руб.,от мужа этот факт тчательно скрыт.Правильно ли?
- на 20 тысяч рублей можно семьей прожить из четырех человек ?
- Навеяло.. . А можно ли прожить на 15+5=20 тыс. рублей вчетвером?
- Как за год накопить 20 тыс. руб? Я в декрете, работает муж. Где и как можно подрабатывать?
- А кто-нибудь живёт на 15-20 тысяч рублей на всю семью, на 3-4 человек? И ещё может накопить, при этом?
- Как накопить деньги на поездку за границу? если зарплата 20 тыс. Руб.
- Реально ли на 20 тысяч рублей в месяц содержать ребёнка?