Домашняя бухгалтерия
почему мне в день зар. платы всегда грустно и не хочется бегать по магазинам? говорю сразу-дело не в ее размере
Потому что ожидание чего-либо хорошего часто бывает приятнее его получения.
Может потому что сейчас вот это всё есть, а очень скоро не будет.. . разлетится не пойми куда)
Что-то в бессознательном "застряло", к психологу, тут никто не выяснит истинную причину.
У меня наоборот эйфория. Просто разные эмоции.
мечты у вас нет!
потому что расставание-это маленькая смерть)) ) даже с деньгами)))
надо её всю куда-нибудь пожертвовать анонимно Может, станет веселее? Говорят, когда добрые дела делаешь, становится радостно))
такое бывает только если у вас все материальные запросы удовлетворены, а не удовлетворены те, в которых деньгами не поможешь
А у меня вчера один котенок умер прямо на руках, а сегодня утром вижу, что второй тоже уже твердый. Так, что не повод у тебя для грусти.
потому, что уже получил и получил меньше, чем хотелось, когда тайно ожидал большего
Виктория Алтунина
блин.да нормалтная з.пл..больше,чем ожидаю.
Может Вы жадина?
Виктория Алтунина
я конечна жадина,но почему грустно,ведь вроде радоваться надо.супер необходимых трат нет....
Вообще-то это правильно... .
Не нужно тратить их в тот же день.
Я получаю вот на карточку. Ну перечислили и ладно. Надо будет - сниму сколько-то.
А в руки давали - тоже грустно было.... )
Может, типа - вот столько ты стоишь.... вернее. твои усилия...
Не нужно тратить их в тот же день.
такое впечатление, что получение зарплаты у Вас сродни увольнения? и независимо большая зарплат или маленькая. Порадуйтесь, Вы работаете и ВАС НЕ УВОЛЬНЯЮТ, А ВЫДАЛИ ВЕЛИКУЮ ДЕНЕЖНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШУ РАБОТУ. УДАЧИ и УСПЕХА в работе.
Виктория Алтунина
спасибо.сама не могу объяснить это ,поэтому вопрос и возник.
Потому как в голове она сразу распределена, а лишних денег не остается....
Виктория Алтунина
да остается.
возможно есть статья обязательных расходов. . получаешь ЗП, и казалось-бы, имея полное право распоряжаться деньгами заведомо знаешь на что их придется потратить...