Домашняя бухгалтерия

почему бабушка мужа, получая пенсию больше нашей зарплаты, ТРЕБУЕТ, чтобы все деньги отдавали ей?

Послать её надо далеко и надолго
Елена Стороженко
Лучший ответ
Живите в своей квартире и никто ничего не потребует.
Tatiana Prenom
Мало ли причуд у стариков Отшучивайтесь
Наталия Сушко
Требовать хочет.
Іра Лисенко
Откуда мы знаем? Спроси у нее.
Потому что вы радостно прос... раете свою зарплату и ей приходится вас содержать, что очень обижает пожилого человека?
..а у меня встречный вопрос.. откуда бабушка вообще знает ваш доход..?.)... к чему было ей рассказывать.. сколько вы зарабатываете..?. я вот например знать не знаю сколько мои дети зарабатывают и считаю некорректным им такие вопросы задавать.. захотят сами скажут....
Ирина Гофман
Мария Аникиева она спрашивала у начальника, приходила на работу.
Татьяна Бакума М А Р А З М крепчает, одно дело уважение к старшим, но всё хорошо в меру !!!
может, потому что пенсия ЕЕ?? вообще, ваш вопрос не слишком понятен..
она пенсию свою требует или все ваши доходы? она с вами живет и является главой вашей семьи??
Ts
Tsvetkova
Мария Аникиева забирает наши обе зарплаты, включая другие доходы, устраивает скандалы, если отдаем часть денег.
А Вам сколько лет? 15? Что значит "требует"??? -Пусть себе требует, хоть гопки скачет, а Вы не отдавайте. Скандалит? - скажите, что вызовите полицию или "дурку" (это конечно крайний случай))) Вы взрослые люди или нет? - Распределяйте бюджет: кто за что платить будет договаривайтесь.
Она очень старой закалки, раньше так и было... всю зарплату отдавали старейшине семьи. У меня свекровь была такой же. Пока мы отдельно жить не стали.
Тата
Вы свою зарплату тратите на себя, любимых, а кушать садитесь на ею приготовленное и на её деньги купленное. И за квартиру кто платит?
Anisa Шакирьянова вы соседка али бабушка?
Мария Аникиева мы платим с мужем и за свою и за бабушкину, готовлю я, одежду не покупаем, а вообще 18 февраля ПЕРЕЕЗЖАЕМв другой регион!
да пошлите вы её
Саша Семенова
то есть у вас двоих з/п меньше, чем пенсия у бабушки? кошмар какой
ничего себе бабушка-рекетир!
Диана Крышталь
отдельно жить, а деньги на картах
Потому что в ее времена так было заведено. Моя бабушка тоже считает, что все, кто с ней живут должны отдавать ей деньги, а она будет выдавать их по мере необходимости. Я предпочла жить отдельно) Чего и вам желаю)
Хотя я тоже придерживаюсь мнения, что платить за жилье, за продукты и прочие нужды должны все работающие члены семьи вместе и не важно сколько кому лет.
Это где такие большие пенсии или где такие маленькие зарплаты?
А бабушку я бы игнорировала. Хотя, кто знает, что Вы за люди? Может Вы всё пропиваете?
*** ***
Мария Аникиева деточка, я живу в Украине, по поводу пропиваете-судите по себе!?
пошлите ее подальше
значит не умеете расходовать вот и вводиться <внешнее управление>
Tatiana Milcheva
Лидер, хочет всем распоряжаться!
Вы наверно вместе с ней живете? Если да, то вам надо разъехаться с ней