Домашняя бухгалтерия
опять про кризис....у вас тоже зарплату в 2.5 раза урезали? муж получал по 25 т....сейчас 10...
Мне кажется уж лучше покамись получать меньше, хотя конечно и обидно. Чем вообще не получать. По крайне мере тогда не уволняют. Просто временно урезаю зарплату. За то при рабочем месте, чем тоже оправлениве в опускт за свой счет. Лучше смеритесь и с этим!
у меня вообще 8 стал приносить после 20 и что теперь? я вообще за прошлый год еще не все получила.... так живы и не голодаем вроде
У нас зарплата осталась на том же уровне. У меня как было 64 тыс. , так и осталось.
з/п стала меньше из-з того, что продажи упали.. .
поэтому я уволилась... ищу сейчас работу с фиксированным окладом....
зарплату не урезали, а цены растут....
Нет у меня нечего не изменилось пока.
Даа, то же самое и у нас! Долго отвечала на вопросы про кризис, что нас (нашу семью) он прошёл стороной. И вот, сглазила. То же самое - мужу снизили до 10тыс. А я дома сижу с 8-месячной дочей. Если честно - надоело сидеть без любимой работы, работала гл. бухгалтером (хотя уже заочно и скучаю по доче, как представлю что целый день без неё буду) - и снижение з/ п - повод, чтобы я начала искать работу, уже была на собеседовании (на прежнее место неохота выходить - коллектив сменился и нашла попрестижнее) , жду повторного вызова (практически нашла) .
Но решили, что мужу лучше не срываться со своего места, обещали ненадолго понижение з/п.
Да, так же и меня. Получала от 15 до 25 тыс. Теперь от 10 до 12тыс. руб.
Не, зарплату не урезали, просто сократили и всё! Теперь у нас 3 безработных из 4х возможных и никакого просвета. Но жизнь продолжается
Нет, у меня ничего не урезали. И вообще стараюсь меньше думать о плохом. Кризис - если он вообще существует, это испытание. И как вы с ним справитесь, будет зависеть только от вас. Я предлагаю больше улыбаться и настраивать себя на позитиффф! Жизнь одна, другой не будет.
ага, такая же беда :((((
Такая же фигня! Просто ужас какой то!!!!