Домашняя бухгалтерия

Какая минимально-оптимальная зарплата Вас устроит, 25 т. р. в м-ц - нормально?

Естеств-но, хотелось бы много, но данная з\п средняя и нормальная. Вы согласны?
Aлёнчиk A.
Москва - я бы согласилась на такую зп если график хороший
Наталия ***
Лучший ответ
Смотря что за эти деньги надо делать. Но меня бы она наверное всё равно не устроила - вообще не хочется работать.
Не ахти, но на безрыбье...
Nonna Zarkua
очень мало
Да, это средняя. Лично меня не устроит, мало.
Юлия Штэц
Нет. Мне мало.
Я только за ЖКХ отдаю 15 тысяч. Так что, как посмотреть. С такими ценами нужно крутиться.
Ирина Белянина
Aлёнчиk A. что-то дорого жкх, у меня -3-ка - всё вместе порядка 5-6 т. р.
Минимум - 60. Меньше даже и смотреть бы не стала. Средняя 80-100.
если уу каждого из супругов - то норм, прожить можно.
нет. я получаю в месяц больше 100 тыс. руб. на руки.
Наташа Штефан
Helen Sokolova Нормально, так и должно быть
да ну... у меня социалка такая
Ну, что могу сказать? Для того, чтобы не сдохнуть и ходить на работу, надо 20 тыров - минимум. На одного. Если еще ребенок - сороковника будет маловато.... А вот семья - двое взрослых и ребенок - семье дочери стольника НЕ ХВАТАЕТ (ДМС, 2 КРЕДИТА, машина...)...
Aлёнчиk A. cкажите, а кредиты на что - машины или потребительские, ипотека? Можно ли накопить какую-то сумму и потом купить через 3-4 года (напр. машину)
У меня в стране сейчас такая *опа, что мало кто и по 8 000руб в мес. получает. ((((Выживаем ((
Зейнегуль Абдрахманова я тоже подумала уж не в Украине ли?
25...ну одной протянуть можно...
************* **********
для моего города для женщины это нормальная зарплата..
Вера Локтина
да я бы счастлива была, если бы мне столько платили..
Тася Таранко
Асель ... господи, а сколько же Вам платят и в каком городе, если не секрет?
я смотрю тут все зажравшиеся сегодня собрались.
фото в стадию как вы одеты и выглядите, хвастушки))))))))))))

у меня 28 офиц з\пл была 2 года назад. выходить из дикрета на ту же з0пл - как -то маловато. и не вижу смыла. муж стал отменно зарабатывать.
Наташа Штефан фото можно посмотреть у меня в Мире))) Если нужно)))
Ekaterina Kuznetsova У меня такая зарплата на полставки - это восемь часов в неделю. И немного это, вобщем-то... Фото в мире есть, открыто)
Катрин Рачинина привет виртуальные олигархи, вы это даже реальных олигархов как живут в своей жизни не увидите, для нам 100.000 рублей это копейки
для меня мало - это шаг назад
для меня это слезы. раза в 3-4 больше бы неплохо. сейчас полтинник
Наталья Клюс
Нет, мало это и для столицы, и для моей квалификации...
Откажусь. У меня чуть больше.
Чур меня от такой зарплаты, если уж совсем есть нечего будет - пойду..
А пока, дешевле дома сидеть.
25-это ничто. Ни в Питере, ни в Москве на эти деньги нормально жить нельзя, только выживать. Если для глубинки, то норм.
Елена Елена
Юлия Штэц А чем Москва с Питером лучше других городов? Цены та на многое ниже! В частности за пересылку сноуборда платили больше 2 т. р., за швейную машинку 2,5. Проезд дороже - это да.
Наталья Веточкина Что значит для глубинки нормально, у нас цены на продукты, одежду и коммунальные платежи не ниже ваших.
30 000 нормально
Линкевич Алеся
Если в день, то устроит.
Инна Поколова
меня устроит заработать на жилье, а потом можно, чтобы просто хватало на жизнь
В моем городе это считается хорошей зарплатой
Люда Кулик
более чем нормальная.
я не согласен, для меня нормальная зарплата 75.000 рублей в месяц
Для мужчины - это очень позорная зарплата. Для девушки средняя. Многие девушки в нашем городе зарабатывают по 10-15 тыс. руб. - это считается нормальным
Ольга Ханина
В данный момент для меня отлично !!!
Это нормальная зарплата. Не плохая. Мало тому, кто с жиру бесится.
Бану Макишева
не плохо для начала.. а я уже пенсионерка.. пенсия 20 000 +6 000 подрабатываю.. кредит на строительство дома брала.. плачу 16 000 рэ в месяц.. осталось пару месяцев платить..
Юлия Штэц А у нас нет таких пенсий. Ну, у соседки тыс 80, но она молодая и судьей работала.
Официальная потребительская корзина сейчас 23 т. р
Остается 2 т. р. на "мороженое"...
Наталья Веточкина Это в каком это регионе такая жирная потребительская корзина?
для девушки это зп нормальная
40 т. р.
Мин
это минималка, если не меньше для жителя подмосковья, живущего в СВОЕЙ 1ком. квартире, БЕЗ детей и т. д. - существование - поел - поспал - работа. даж на шмотьё не останется
Сария Каусова
У меня такая 2 года назад была, и мало казалось... Сейчас я безработная и из воздуха в месяц 50 делаю. Не стала бы в настоящее время за 25 в месяц работать, только если здороваться раз в неделю и сразу домой)))
Aлёнчиk A. поделились бы знанием
Я одна живу. Мне бы хватило. Только чтобы работа без нервов и перегрузок.