Домашняя бухгалтерия

возможно ли накопить на квартиру с зарплатой 22-25 т. р?

Jana Guschin
не вижу смысла
Дианчик *
Лучший ответ
Можно. Положи небольшую сумму на пополняемый счет с капитализацией и кидай туда. Сразу появится азарт не расходовать по пустякам. Когда сумма подрастет, можно найти банк и вклады с бОльшим процентом. На комнату накопишь года за 2-3. Потом расширишь и умножишь. Удачи.
Нет. С такой ЗП жизнь полная жопа, приходится жить одним днем. Буквально.
=(
Можно, у нас студия новая от 600 тыс руб. можно ипотеку
Олеся Митина
Запросто! Нужео всего лишь работать ещё на нескольких работах! (У меня так и получилось.)
я с такой брал 8 лет назад ипотеку на однушку..
Елена Яринская
можно, если от каждой бабушки досталась квартира и домик в деревне
Пожалуй, если эта квартира в Воркуте..
Аня Аня
Даже если откладывать по 15к, то за год 180к всего.... За 10 лет 1800000. На однушку хватит.
Юля =======
Ольга Крайнова Вы не учли инфляцию, девальвацию и прочие -ции, очень поощряемые нашим правительством. ..
Через 10 лет от этих почти 2 лямов можно будет купить только ручку от двери в квартиру.
можно. смотря на какую
.=
.....сымбат =*)
Да.
#happy © .
нет конечно
Возможно, если откладывать в валюте например 100 долларов в месяц то за 15 лет накопите. А раньше как раз через 15 лет на работе квартиры и давали.
Возможно. Но жить надо долго. Очень.
Елена Мазурова
Тогда лучше копить вдвоем
Алла Казанцева
Можно, если это не единственный источник дохода.
а самому взять калькулятор в руки не, не судьба? Вычесть из зарплаты расходы на жкх и пропитание с проживанием, а потом из стоимости квартиры вычесть полученную цифру. Неужели это так сложно?
Аня Пантюхина
Ольга Крайнова А КАК высчитывать расходы на ЖКХ и продукты, если цены постоянно растут, особенно тарифы на ЖКХ.
лет так через 200 въедешь в новую хату)))
какая ужасная жизнь...
Катя Белова
Вполне возможно, но растянется на много лет.
В этом плане лучше копить на пару с девушкой/парнем.
Ну к пенсии накопишь на однушку максимум
Тори Чадова
А чё ж нельзя-то..?? Можно.. Время ж тебя не интересует, судя по вопросу. По 300-500 р в месяц, откладывай и копи на здоровье.
да, если не будешь тратить ее, и копить, примерно 30 лет!
смотря где квартира.
в регионе - можно, хотя бы на половину. Мы так с родителями покупали. Когда начала работать, то большую часть зарплаты откладывала, ну там тысяч 5 маме отдавала, да на проезд. Остальное мы выбрали пополняемый вклад. и вот копила деньги. Через 7 лет купили двушку, часть денег родители, конечно, дали.
наверно лучше заплатить за второе образование и тем самым существенно повысить свою зарплату.
Ты Мой И Точка Есть же дебилы. Работяги куда больше получают!
Никогда
Ок
Оксана))