Домашняя бухгалтерия

Как накопить на квартиру с зарплатой 15000???

для начала откладывать 10000 тыс в месяц..
Наталья Галамидова
Лучший ответ
Татьяна Адеева 10 миллионов при зарплате 15 тысяч? Вы хоть цифры писать научитесь.
Владимиру стыдно столько зарабатывать - ищите вторую работу.
Вы же понимаете, что это нереально.
Как вообще можно мужику на такой зарплате сидеть?
Татьяна Адеева
Обыкновенно. Как все копят. Лишнего не трать, не бухай и накопишь.
на съем бы комнаты накопить с такой зарплатой
Смирись с тем, что при такой з/п квартиры, на нее купленной, не будет.
устроиться на 2-ю работу
НИКАК!
Если уложитесь в жизнь на 10т. р, а это возможно, если жилье не съемное, то откладывая 5 т. р в месяц, посчитайте сколько вам нужно лет, чтобы накопить.
Айрин
Кундызай Калымбет даже если жилье свое - за коммуналку надо ещё платить...
Марина Алещенкова люди, в России не запрещено работать по-совместительству, между прочим. И многие так работают, чтобы ипотеку платить
Следует забыть об этой идее.
Аягоз Хаметова
15 тысяч рублей - как на такие деньги вообще жить - надо обладать большим интеллектом и силой воли, а вот на жилье копить - если только на дачный участок со стареньким деревянным домиком и баней - вот осуществимый для вас вариант.
Lilia Boronciuc3
В маленьком городке с трудом.
Ирина Кравцова В маленьком городке квартиры дешёвые, а зарплата в 15000 руб. считается огромной. Даже проще при таких условиях.
Ипотека.
Тут с доходом 200 тысяч никак не накопишь, а с 15-ю я бы вообще повесилась.
Аленка Вилкова
Евгения Капустина 200 тыс.??? да я б жил на всю катушку в своем коттедже
Подженится на время и жить за ее счет... Или жить у одиноких старичков, помогать по хозяйству и откладывать почти целиком свои деньги. ..Устроиться на работу, допустим 2 через 2 и найти еще работу. Обычно 15 отдают в месяц по ипотеке и то с задатком тысяч в 500-600.
Никак. Только если более оплачиваемую работу искать.
с такой зарплатой никогда не купить. люди со стотысячной зарплатой еще не все покупают.
На квартиру надо заработать
Diina Maslimova
Это невозможно
Таня Карташова
К сожалению, вариант "никак" единственный. Даже если все эти 15к откладывать и питаться одним воздухом.
Алиса Алисова
не накопить никак и ипотеку не дадут. встать в очередь на социальное жилье. лет через 15 может дадут, а может и позже - но хоть детям останется
Наталья Галамидова откладывая по 10 тыс в месяц, 120 в год.. то за 10 лет 1 млн, 200 тыс. Так что вполне можно купить. Да и ипотеку в какой то момент взять можно.
Марина Алещенкова соц. жилье теперь могут получить только малоимущие и льготники. С з/п 15000 малоимущим не признают
хороший вопрос:)
Разве что только на игрушечную
Galyna Golub
не есть не пить и работать работать работать)) а если правду то никак)
Ikalash Eja
Ходить пешком, кушать поменьше, исключить все виды развлечений, экономить на услугах ЖКХ...
Baktygul Dooranova