Домашняя бухгалтерия

Может человек с зарплатой 15000 рублей в месяц накопить денег на квартиру за 10лет (семейный)?? ? БУХГАЛТЕР

Нет
Анастасия Марченко
Лучший ответ
Если это его единственный доход - нет, а быть "семейным" с такой зарплатой, это как минимум не уважать свою семью.
Aiman Dauletbekova
На будку псу сможет
Да, может.
Анна Половинко
не может
Нет. Только Путин здесь при чем? Пусть ваш " семейный" ищет подработку, другую работу с более высоким заработком. А то сидеть на попе ровно и Путина и Единую Россию хаять ума много не нужно.
Откладывайте все 15 тысяч. А живите на подработку. Не можете по специальности, подрабатывайте дворником, сторожем.. . Но проще взять ипотеку и сразу жить в этой квартире, чем 10 лет ждать
Luda Smolina
только если ее полностью откладывать, а цены будут стоять на месте
Lena Zarubina
Сами посчитайте (если бухгалтер)))) : 15000*10 лет*12 месяцев = 1 800 тысяч. Это если не тратить вообще.
А можно ли купить за эти деньги квартиру - зависит от того, где Вы живете.
Нет, это исключено.
Считают ещё)))
10 лет и все бухгалтер, а если мозги включить, освоить смежные участки, потом перейти с повышением, потом гл. бухом, потом фирму побольше. Я в 25 была рядовым бухгалтером, в 28 заместителем в управлении, в 30 заместителем в тресте, а в 32 уже главным в крупном тресте. Я женщина, в незнакомом городе, правда я надеялась на себя и свои силы, а ты винишь во всем окружающих. Вот уж президент не виноват в твоей лени и бестолковости.
Бестолковому бухгалтеру, который 10 лет все 15 тыс получает - наверное не накопить! Лично я тоже начинала с рядовых бухгалтеров в 19 лет, была главбухом, сейчас руководитель в крупной фирме, у меня и квартиры детям есть и с мужем в своем доме живем, так что все от человека зависит а не от Путина! Кстати у нас в городе 1 комн квартиру можно купить тыс за 500, в пригороде за 200, так народ с з/п в 15 тыс и делает, покупает.
ржунемАгу
Наталья Кошман
Если он у жены бухгалтером работает, то может.
Вероника Самок
Конечно.
1800000 накопишь, но это число ничего не значит - инфляция.
Nina Etra
это где такие зп у бухгалтеров?
у нас 50-60 получают..
инфляция сожрет
копите взнос и берите кредит
С такой з/п как бы не помереть, какая уж тут квартира....
ищи еще работу, учись считать деньги.
Сомневаюсь