Домашняя бухгалтерия

Почему здесь же на Ответах очень много людей не верят в зарплату 8000 рублей в месяц на 2014 год при полной ставке?

Тот же почтальон столько же получает, кстати.
Я Вам верю и недоумеваю, почему депутаты так не живут....
Екатерина Щедрова
Лучший ответ
Просто не знают, как живет народ в России.
Варятся в своей жизни, других не видят.
Елена Малетина
Библиотекарь (племянница коллеги) получает 8 т. р. И таких зарплат полно!
Арзу Юсибова
Ну почему же, я верю. У меня дача под ПОрховом, это в Псковской области, там зарплата у мужика максимум 15000, это просто роскошный вариант, тётки и по 4-6 получают.
Эти неверуюзие живут внутри МКАДа. А там и почтальены и дворники получают не меньше двадцатки. Почему такая разница за такуюже работу неведомо.
Почему же не верю? Очень даже верю.Сын устраивается на работу-в налоговую инспекцию,на полную ставку,зарплата-10000рублей.
Камила Смагулова Это где так ???
Камила Смагулова Ну если не секрет ???Просто со своим родственником сравнить хочу который работал там (уволился пол года как )))) !!Работал в столице !!!
маловато
М*
Марина ***
Тут очень много бездельников сидит, знаю тут одну женщину (точнее не одну) у которой много разных квартир, недвижимости и акций, и она тут от скуки. 8 тысяч рублей ей не хватит до обеда прожить, поэтому многие вас не поймут никогда.
Катёна Рыжова
Я верю. Ставка врача после ВУЗа 6 000....Педагоги так же....
У нас уже меньше получают и выживают. Зарплата в пересчете на рубли 3080= Удачи Вам
Я верю, но не представляю как можно жить на такую зарплату. Только выживать..
Таня Макаренко
Светлана Ларина Вот и выживает народ вдали от центра кое-как. Но никому дела нет. Поэтому и рвутся в москву толпы понаехавших.
не знаю я верю. возможно москвичи не верят, но у них там вообще другая страна, а за мкадом это вполне реальная зарплата более половины бюджетников.
Тут все по 100 тыщ в месяц имеют. И на меньшее не согласны! Вот им и не понять.. .
Как можно выжить на 8 тысяч.
У бюджетников в провинции зарплата 5890руб. , по доходу и расход.
Я верю. И я бы даже сказала, что это не самый худший вариант.
Вера Арекеева
очень даже верю. у свекрови зарплата 6 тысяч рублей.