Домашняя бухгалтерия
моя жена ненормальная? живем 20лет х12мес=240месяцев получается, на съемной квартире от зарплаты до зарплаты, жена все
больше домохозяйка и в шкафу у нее 240платьев, не щитая всего остального, тоесть на протяжении 20лет с каждой зарплаты покупала себе по одному получается. когда я спросил зачем столько она ответила: че пристал, вон смотри соседка на море съездила на недельку и прогуляла там те деньги что стоят все мои платья за 20лет и ничего муж её не пилит а ты...
Вам нужно устроить распродажу, а на вырученные деньги отправить жену в санаторий на реабилитацию!!!!
Если человек считает что живёт с ненормальной, он сам ненормальный.
Большой шкаф, однако. А соседка умна - теперь полна новых впечатлений и свободна от хлама, который у вас в квартире....
Если ты считаешь платьями то, что куплено 20 лет назад, то ты жлоб. Платья, старше двух лет - это уже хлам.. . У твоей жены полные шкафы хлама, а ты при этом еще и попрекаешь ее...
20 лет устраивала Вас такая жизнь,
а чего это вдруг прорвало?
А сколько она на вас работала все это годы? Не считали, а платья сосчитали? Эх, мужчины, мужчины!.
Дешевые платья какие-то ((( чтож вы так ((
Да, могли бы на квартиру накопить. А зачем она платья хранит? Их пора выбросить!
Выбросит пусть старые ненужные платья в мою сторону. Я им найду применение, разрежу на поделки из лоскутков. Буду благодарна.
240 платьев в один шкаф не поместятся, фантазер. А покупать по одному платью в месяц, нормальное явление. Те, что куплены 20 лет назад уже вышли из моды, зачем она их хранит? Вопрос поставлен правильно: зачем ей их столько? Съездить на море, отдых, здоровье, вероятно приятнее, чем копить платья 20 лет подряд, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Замени жену
Вы свой бюджет вместе не обсуждаете? У вас такое удивление, из-за вещей. Свои вещи тоже посчитали. Интересно, 20 лет вместе и всё на съемной квартире. Желаю Вам и своё жилье получить (купить) Удачи Вам
А зачем ты ей зарплату отдавал?
Понимаете, женщине нужно внимание. Если у неё есть внимание - ей ничего не нужно, разумеется, если это нормальная женщина, которая Вас сильно любит. Но, если же женщине не хватает внимания - она старается как-нибудь обратить на себя внимание. Я считаю, что это лишь проявление её детского характера, который хочет внимания с Вашей стороны. Делайте необдуманные поступки, радуйте свою жену, сводите её в ресторан или кафе, или просто прогуляйтесь с ней как-нибудь вечерком не с какой-то целью, а просто так. Говорят, что женщина - отражение своего мужчины, поэтому старайтесь больше заботиться о ней. Желаю Вашей семье благополучия и процветания!
та ну на