Домашняя бухгалтерия
Жена приказала мне, чтоб я поговорил с начальником о прибавке к зарплате
Я ему так и сказал, что жена, мол, просит Вас прибавить мне зарплату. На что он ответил, что посоветуется со своей женой.Ну разве он прав?
Жжошь! Спасиба улыбнуло :) Отвечать не вижу смысла ;)
Хорошо, что не с вашей. женой: -)))) Как бы вообще не уволили после таких ваших предъяв. Сокращения везде сплошные. Сильный поступок!!!!
Два сапога пара! Подкаблучники несчастные.
Большая вероятность, что Вас уволят... Женщины не любят, когда мужья бросают деньги "на ветер"... :)
Терь пусть твоя жена идеть к его жене - договариваться!
Евгения Александровна
Ха-ха-ха! 100 баллов!
Аделина Богатова
Лучше уж ему самому сходить... кучу бонусов кроме прибавки получит :)
А ты в каких отношениях с женой начальника? Живенько цветы и бегом к начальской леди! Чем довольнее останется она, тем довольнее, в результате, будет твоя жена! :)))
ha ha ha, molodec vash anchilnik, horosheje u nego chiuvsvto jumora ;-)
хорошо хоть не за ворота
Конечно прав. Как будто вы не имеете своего мнения и не можете от своего лица попросить прибавки к зарплате, а просите от лица жены. Молодец, начальник!! ! 5 баллов!
Начальник жжОт :)
Молодец, хорошо тебя отфутболил. И с юмором :)
Молодец, начальник. Повышения не ждите.
Начальство вообще не любит подобных просьб, но если дорожит сотрудником, то может и согласиться. В Вашем же случае получается, что не Вы недовольны зарплатой, а жена. Значит, пусть сама зарабатывает больше
Да, чувство юмора сейчас - большая редкость. Цените своего начальника
a zachem nado bilo govorit pro jenu- sami po bratski bi razobralis a teper ...
ну это уже совсем идеотизм! Как можно идти к начальству и просить прбавки:)))
жена должна просить (приказать) чтоб муж больше денег домой приносил, а как это сделать муж должен думать сам.
В определенных кругах просить прибавки жалования у начальства считается правилом плохого тона (уйди на сторону если не так).