Домашняя бухгалтерия

Зарплата жены - это зарплата жены.... А зарплата мужа - это "семейный бюджет"?

Впечатление такое, что я с женой ТУТ общаюсь, изыди, дай отдохнуть )))
Ирина Нарижная
Лучший ответ
Наташа Кузахметова Жене привет и респект и уважуха!)))))
общаг должен быть у семьи....
Ardak Nuralieva
Наташа Кузахметова Блин, че все такие скучные!
Ничего страшного, я так 31-й год живу и всем хватает. Правда сейчас речь идёт не о наших зарплатах, а о пенсиях. И есть важное уточнение - семейный бюджет это всё-таки не вся зарплата мужа.
пока любовницы нет)))
Наташа Кузахметова Привет,сладенький!)))
а живем мы в прошлом веке...
Оля Луковская
Нах такую жену комунить другим
конечно, зарплата жены - это неприкосновенный запас))
Лёлик)) ) У многих, как раз, наоборот)))))))))))
Надия Омарова
Фигули на рогули!!!!)))))
Елена Бавинова
Вот жеж пляццтво то а ...)))))))))))
Инна Титаренко
у большинства--да.
и более того, тем, у кого это не так, заявляют, что "у вас не семья", "вы друг друга не любите, вы из-за выгоды и экономии вместе". меня это всегда подбешивало, если честно.
мы с мужем делим расходы--я оплачиваю коммуналку, он--продукты. крупные покупки делаем совместно. вот это, на мой взгляд--ОБЩИЙ бюджет
Юлия Суровцева
У так, а кто не согласен, бегом работать!))))))
это в идеале так, но на самом деле, бывает всё наоборот.
у каждого своя зарплата и семейный бюджет
не, у нас все общее
Анна Исакова
О! по-мусульмански. Жена может работать, но свое заработанное должна тратить на то, что хочется. Может и на семью, но только если сама захочет. А семью должен обеспечивать мужчина.
А то!
В идеале зарплаты мужа должно на всё хватать, а жены не работать.
У нас именно так! Еще и мне добавляет.
и такое бывает, только ли долго ли проживёте по нашей жизни с семьей .
Ира Удодова
у нас так
Зарплата жены? А что зарплаты мужа не хватает, что жене приходится работать бедной?
Мила Мышина
Жестоко)))
в каждой семье по своему. . НО не удивительно что 50% разводов ...
Вот она Россия