Домашняя бухгалтерия

На сколько скурпулезно ваш муж контролирует семейный бюджет?

У нас общий бюджет, сколько надо столько и берем) ) Ни кто не чего не контролирует. В конце месяца смотрим на что потратили ит. п.
Рита Давлетшина
Лучший ответ
Чеки не проверяет и сдачу не требует, если Вы об этом.
Он оставил эту тяжелую работу мне.
Настя Грачева
Отдаёт мне деньги, а когда я хочу с ним обсудить ту или иную покупку, говорит, что ему всё равно.
только он этим и занимается
Почти полностью. На 99 %.
Обе зарплатные карточки у меня.
****** *********
доконтролировался.... теперь вообще вопросов не задает!
Татьяна Сулим
Не контроллирует вообще
Fenishta Hagdourt
Ваще не контролирует! Всё я, бедная, всё на мне!
Елена C
А что ему контролировать если он не знает почем кг сахара и кг картошки? Не говоря уже об остальном...
Ольга Богомолова Вот-вот. Только иногда удивляется, типа а что деньги кончаются? А кушать каждый день хочет вкусно.
все денежки мне отдает)
вообще не контролирует.. .
ещё чего не хватало.. .
у меня зарплата ровно в три раза больше его.. .
он свою только себе на проезд да сигреты.. .
Чего ему контролировать то...
Eliza Salieva
Елена Старкова Прикольно! Наверно на такси на работу ездит и гаванские штучные сигары курит?
он и не знает сколько уходит из бюджета, на кварплату, питание, оплату за детское обучение.
он это не контролирует, он по большей части контролирует приход в бюджет!
Ira Frija
вообще не контролирует, ему все равно!
А у нас бюджет отдельный !
Меня контроллировать бесполезно))) ) Все-равно куплю то, что хочу))) ) И очень злюсь, если меня спрашивают, сколько что мне стоило))))
Все скидывается в общую корзину и по мере надобности каждый берет!
Aigul'ya Muratovna
Не контролирует Обе карточки у меня. Я ведь покупками занимаюсь. Периодически ко мне в кошелек лазит, берет сколько нужно.
Вообще этого не касается. Приносит зарплату и на этом всё.
Ирина Бабина
доверяет мне
уже не контролирует.. . нет его больше рядом с нами!!!! хаааааааааааааааа