Домашняя бухгалтерия
Я живу с парнем в съёмной квартире.
Он работает,я-нет.За квартиру,коммунальные услуги и продукты платим поровну.Мои одежду и обучение оплачивают мои родители.Есть ли мне над чем задуматься?
если вместе живете бюджет общий должен быть, т е его и твоя зарплата, так как ты учишься (я вроде так поняла) содержать он тебя должен (если конечно у него серьезные намерения). попробуй поговорить с ним на эту тему!
Я бы задумалась. Своей дочери я сразу сказала: хочешь выйти замуж, никогда не живи в гражданском браке. Она это сразу же приняла и согласилась. Ровно через год была свадьба и живут уже 9 лет, растят двоих детей. Ни дня не работала после универа. Как можно соглашаться на отношения без обязательств - никогда не пойму. Слишком себя ценю, наверное. Любишь? Женись по всем правилам.
Если вас это устраивает-не о чем.
зачем он вам нужен, непонятно. Любофффь?
Было б не лишним, как мне кажется, задуматься о своей собственной жизни.
Вам надо задуматься над тем, чтобы найти работу.
спать уже умеете-а с родителей -деньги тянешь.
он не ваш муж
вы просто живете в одной квартире
представьте себе что вы снимаете квартиру с подругой, как бы вы решали финансовые вопросы?
вы просто живете в одной квартире
не думай, от этого голова болит. вот если сородичи перестанут деньги давать, тогда можно и подумать, где поискать более богатого мужика) , что б не жабил и не требовал денег, а то иж, нахал, половину ему отдавать, того и гляди, на работу погонит))
а с чего ты платишь, если не работаешь? ? или ты хочешь (не работая) и не платить ни за что? Девочка, чудес на свете не бывает
Задумайтесь над тем, какие отношения вы хотите. Если равные - то здесь все нормально. Вы поровну платите за квартиру, это нормально. Конечно, в скором времени вам все же придется найти работу. Ну а уж если вы хотите, чтоб вас содержали.. . Тогда стоит поговорить, а возможно и сменить парня. Но знайте, что в таких отношениях вы не будете равны, т. е. они строятся по типу патриархальной семьи, где мужчина главный.
Это вам решать) ) когда мы с моим мужем жили в съемной, он за все платил, а я училась. . Он меня и кормил и одевал)))
есть, - над покупкой презервативов или противозачаточных средств
Да. Найти работу.
И совмещать работу + любовь
Есть.
А вдруг он на вашу будущую квартиру тайком копит? )
Многие студенты работают
а что тебе мешает пойти на работу??? учиться заочно?.. .
обычно любящие люди не делят все на твое мое.... бюджет должен быть совместный.... но вы не женаты... потому может так у вас и получается!
вопросы к парню ..мы то чем тебе поможем?
Пока не поздно подумай он ли именно претендент в мужья, все ли сам сможет и любите ли вы друг друга.
конечно есть! вот например можно ли кушать стоя на голове?
да гони ты его в шею! что за мужики пошли. позорище!!!!
Есть. Потом всё равно скажет, что тебя содержал.))))
Иди работай и слезай уже с шеи родителей.
найди работу для того чтобы себе обеспечивать.