Домашняя бухгалтерия
Какой зарплаты достаточно, чтобы жить в одиночку (без родителей) на съемной квартире (комнате) в провинции (Россия)?
нижний новгород квартира/комната в пределах 10 можно постараться найти+ коммуналка 1500 + еда по минимуму 5000+ транспорт 2000 итого 18+ твой прожиточный минимум, з/п средняя по региону 24 и еще не факт что такую найдешь
Запросы разные. Сам решай
Смотря как жить? На широку ногу или перебиваться с хлеба на воду...
25000 должно хватить.
Смотря в какой части России Ваша ПРОВИНЦИЯ!
Если в Центральной, 12.000-13.000 руб хватит на съём жилья и самое необходимое!
Областные центры к провинции не относятся!
(Если пошло дело про "у нас", то жильё можно снять от 1.500 до 5.000 руб в мес, в зависимости от удобств. Проезд 15 руб, хлеб примерно столько, сколько указали выше....)
комната с хозяйкой-от 4 тыс. питание 5 тыс. 15 штук зарплата.
У нас комната 8000,квартира от 14000.Проезд 16 руб, хлеб черный 22 руб. Если снимать и жить одному, то на 25000,без всякого шика от зарплаты до зарплаты.
ну смотря как жить... Квартиру снять 20000, комнату 7000, +еда, одежда, считайте сами, я ж незнаю какие у вас потребности))
я думаю 30000-40000 (без наличия кредита)
Если в провинции, то как минимум 30000. Это что касается меня, а вам не знаю
Если ни в чем себе не отказывать, никакой зарплаты не хватить.
Живи по средствам.
Мда.... Мне, пенсионерке, не потянуть молодые проблемы с пенсией в 8500... А зачем тебе съезжать от родителей? Поссорился? Ерунда, они тебя все равно любят! Не суетись.. . Гордость свою в карман поглубже.... Разберись в сложившейся ситуации.. . Наверное, что-то ты делаешь не так...
25000- 30 000 руб.
С какого километра начинается "провинция"? От этого и надо начинать подсчет. В разной провинции разные цены на съемное жилье. А еще наше государство посчитало, что безработный может прожить на 4900 руб в месяц, прибавь стоимость съемного жилья.