Домашняя бухгалтерия
Как заработать много денег ? Сам работаю на 2-х работах (и днём и вечером), а денег, к сожалению не хватает.
К сожалению вместе с доходами растут наши потребности, причем вторые иногда опережают первых. Во всей этой суете зарабатывания денег начинаешь что-то терять: общение с друзьями, родными. Я в один прекрасный момент сама себе сказала хватит. Сменила работу и теперь- одна работа с 9 до 18. Счастлива.
первое, сесть и подумать, как можно заработать наибольшее количество денег при наименьших затратах (использовать неиспльзуемые ресурсы, оптимизировать продажи, к примеру) . Второе, это расходы, подумать, без каких трат можно вполне обойтись без вреда здоровью и настроению
науиться грамотно тратить.. . вести домашнюю бухгалтерию...
Быстрое накопление капитала возможно только в 3х случаях: Проституция, торговля оружием, торговля наркотиками. А после накопления можно и свой бизнес открыть, и будут вам деньги. А работать.. . да хрен, что заработаешь.
как говорицца-всех денег не заработаешь...
Может быть попробовать уменьшить затраты? Это сложно, но выполнимо. Попробуйте поэкономить на чем-нибудь. А две работы это тяжело.. . Хотя что говорить, время сейчас нелегкое...
Если у Вас хорошее образование, то должна быть и достойная работа. Если нет образования, то его нужно получить обязательно. Работайте днем, а вечером учитесь.
Сделайте так, чтоб на Вас работали
Понятие "много " относительное, зависит от многих причин и величина этого понятия все время меняется. На мой взгляд, "Заработать много денег" не может быть целью. Деньги это средство достичь чего-то важного только для вас. Решите для себя, в чем это важное состоит. Может и не надо работать на двух работах, потому ( к примеру) , что для человека важное -это время проведенное со своей семьей, детьми.
оптимально надо тратить деньги
Денег вечно будет не хватать.... работай на одной работе-не парься