Домашняя бухгалтерия

Как быть с мужем иждевенцем сетевиком /не дает денег работающей жене и на 2 х детей"' живут с ее мамой на ее обеспечени

А как тут быть? ответ очевиден!! ! Если нравится это терпеть. то живите и не плачьтесь. а если нет- я бы такого выгнала нахрен!!!! выбор за вами!!
Елена Любимова
Лучший ответ
Это их семейное дело как жить, и "друзей семьи" не касается.
Так гоните его в шею. Жена пусть подает на алименты. Будет платить 33.% от средней зарплаты по России.
A1
Aleksa 1
Подать на алименты, суд обяжет работать.
смиряйся и терпи не пополнишь ряды разведенок
Gaukhara ....
выгнать.. в доме сразу станет места больше и платежи за свет уменьшаться
Таня )))((((
ну это уже жене решать что с ним делать.... жить вместе или нет.. .
когда есть мама --никакие проблемы в жизни не страшны!
Сами пусть разбираются, в каждой избушке - свои погремушки))
турнуть в шею и подать на алименты
Инна Я
так откуда у него деньги, раз он иждивенец?
что делать? Кормить, поить, ублажать и дальше раз так хочется!
Маринка Борсук
ахаха)) ) тогда пусть эта мать тоже копит а не кормит его. вот когда он денег даст на детей путь на обед приходит)))))
Софья Князева
Не содержать его, пусть кормит себя сам.
Выгнать в три шеи. И через суд лишить родительских прав. Оформить на детей пенсию по потере кормильца и получать деньги от государства. А если ничего не делать то тогда, когда дети вырастут может на них в суд подать, чтоб они его иждивенца содержали будут по 25 % от зарплаты отстегивать на его содержание. А так ничего он им ничего и они ему также.
Лиза Леднева
Гнать его из дома, такого
Чем дальше, тем хуже будет