Это подработка по выходным или вечерам, но работать обильно и с отвлекающими факторами (шум-детии т п) 100 р за выход-Москва
Домашняя бухгалтерия
Стали бы вы бесплатно работать за опыт работы?.
Я так поняла, что работать (помогать) будете главному бухгалтеру за опыт.. . Так вот скажу Вам как главный бухгалтер и человек, который работает в этой сфере почти 20 лет, это полнейшая ерунда. Никто и никогда ничего не передает. Если у Вас есть теоритическая база, то практике можно научиться самой - документы-то все равно остаются на предприятии - в них все можно увидеть как и что делалось. А то, что меняется, так на то куча специализированной литературы (газет и журналов) есть + семинары. А то, о чем Вы говорите - это помощник бухгалтера и полноценная работа (пусть и 1 раз в неделю или 1 раз в 2 недели) . Решать конечно Вам.
Некоторые за опыт работы еще и приплачивают.
Так можно договориться до то, чтобы вы ещё им ДОПЛАЧИВАЛИ!
**_Bad_Girl_** ))
почти так.. . отчеты для нее тоже подавала бесплатно
Дураков ищут, не, я не буду.
Я за опыт в убыток работала....))) Только опыт этот был нужен МНЕ, а не работодателю...))))))
**_Bad_Girl_** ))
В убыток? зачем?
а я и была когда-то практиканткой. В разных местах. Зато поняла, что моё, а что нет. Если сразу на работу - можно здорово вляпаться.
Зка спасибо живешь нет. работа должна приносить доход
Если завтра один известный грумер скажет - "Приедь в Москву, поможешь мне в салоне, а я тебя по пуделям поднатаскаю, естественно без финансовых обязательств каких ни будь" я бы бы не дослушала разговор, потому что уже добралась бы до самолета и меня попросили не пользоваться мобильной связью до конца полета ))))
работа должна приносить деньги, иначе смысла нет
**_Bad_Girl_** ))
Ну Вам глав бух дает опыт работы а вы бесплатно работаете
Иванович Анастасия
Работа - да. Но спросили про учебу, а не про работу.
если бы эта будущая профессия имела для меня почти смысл жизни и была бы призванием, то возможно. .
моя подруга будучи успешным парикмахером в маленьком городе, приехав в Москву, пошла в салон своей мечты и предложила мести волосы и мыть головы бесплатно! , лишь бы закрепиться там. .
в итоге, прошла все ступени, кучу обучений, работала в этом салоне мастером и сейчас открыла свой в центре.
смотря что за работа, если стоит того, то да
**_Bad_Girl_** ))
а если работа 1 раз в 2 недели, будет ли толк ?
ЕСли мне НУЖЕН этот опыт-безусловно!
нет, всякий труд должен быть оплачен
Если бы не добавление в скобках, я подумал бы, что речь идет о древнейшей профессии ))
**_Bad_Girl_** ))
Глав бух учит помощника бухгалтерии - но бесплатно
я бы не стала
Нет, я бы не стала)))