Домашняя бухгалтерия

Стали бы вы бесплатно работать за опыт работы?.

0
Это подработка по выходным или вечерам, но работать обильно и с отвлекающими факторами (шум-детии т п) 100 р за выход-Москва
*)
**_Bad_Girl_** ))
9 894
Я так поняла, что работать (помогать) будете главному бухгалтеру за опыт.. . Так вот скажу Вам как главный бухгалтер и человек, который работает в этой сфере почти 20 лет, это полнейшая ерунда. Никто и никогда ничего не передает. Если у Вас есть теоритическая база, то практике можно научиться самой - документы-то все равно остаются на предприятии - в них все можно увидеть как и что делалось. А то, что меняется, так на то куча специализированной литературы (газет и журналов) есть + семинары. А то, о чем Вы говорите - это помощник бухгалтера и полноценная работа (пусть и 1 раз в неделю или 1 раз в 2 недели) . Решать конечно Вам.
Ольга Петрова
Ольга Петрова
91 524
Лучший ответ
Некоторые за опыт работы еще и приплачивают.
Так можно договориться до то, чтобы вы ещё им ДОПЛАЧИВАЛИ!
Алла Федай
Алла Федай
60 982
**_Bad_Girl_** )) почти так.. . отчеты для нее тоже подавала бесплатно
Дураков ищут, не, я не буду.
Алина Кеналь
Алина Кеналь
51 430
Я за опыт в убыток работала....))) Только опыт этот был нужен МНЕ, а не работодателю...))))))
Ирина Смотрова
Ирина Смотрова
82 790
**_Bad_Girl_** )) В убыток? зачем?
а я и была когда-то практиканткой. В разных местах. Зато поняла, что моё, а что нет. Если сразу на работу - можно здорово вляпаться.
Зка спасибо живешь нет. работа должна приносить доход
Если завтра один известный грумер скажет - "Приедь в Москву, поможешь мне в салоне, а я тебя по пуделям поднатаскаю, естественно без финансовых обязательств каких ни будь" я бы бы не дослушала разговор, потому что уже добралась бы до самолета и меня попросили не пользоваться мобильной связью до конца полета ))))
работа должна приносить деньги, иначе смысла нет
**_Bad_Girl_** )) Ну Вам глав бух дает опыт работы а вы бесплатно работаете
Иванович Анастасия Работа - да. Но спросили про учебу, а не про работу.
если бы эта будущая профессия имела для меня почти смысл жизни и была бы призванием, то возможно. .
моя подруга будучи успешным парикмахером в маленьком городе, приехав в Москву, пошла в салон своей мечты и предложила мести волосы и мыть головы бесплатно! , лишь бы закрепиться там. .
в итоге, прошла все ступени, кучу обучений, работала в этом салоне мастером и сейчас открыла свой в центре.
Лариса Юзеева
Лариса Юзеева
65 057
смотря что за работа, если стоит того, то да
**_Bad_Girl_** )) а если работа 1 раз в 2 недели, будет ли толк ?
ЕСли мне НУЖЕН этот опыт-безусловно!
Мадам Елена
Мадам Елена
39 874
нет, всякий труд должен быть оплачен
Кsю$Hа Иванова
Кsю$Hа Иванова
37 571
Если бы не добавление в скобках, я подумал бы, что речь идет о древнейшей профессии ))
**_Bad_Girl_** )) Глав бух учит помощника бухгалтерии - но бесплатно
я бы не стала
Нет, я бы не стала)))
Ална Волянюк
Ална Волянюк
6 685

Похожие вопросы