Ну, дорогая Алтын, чему вы удивляетесь?
Это на сегодня нормальный менталитет каждого второго казахстанца.
Мой брат живет в Караганде. Так я от него постоянно слышу рассказы про его друзей казахов, которые просто бредят обретением какой нибудь должности на каком нибудь уровне в любой госструктуре. Все хотят просто припасть к кормушке и хлебать оттуда.
Таков он, нынешний Казахстан.
Домашняя бухгалтерия
Мы с мужем живем умоих родителей. Я работаю а муж не хочет работать ему только хорошщую должность давай. Что мне делать?
Менять мужа.. . Не содержать же его вам всю жизнь - взрослого здорового мужика???
Пинка ему хорошего под зад точно не хватает, видать, хорошо живет, чего суетиться-то?..)
Пинок под зад такому мужчине.
Жизнь у меня сложилась так что в молодости работал на ИТРских должностях.
Сменилось время. местность. Была пора когда зарплаты не плотили.
Пошел работать простым рабочим. И работал на 2 работах.
В прочем и сейчас так же.
Приходится плыть по течению жизни - а не против. ( чтоб выжить и достойно содержать семью )
В прочем и сейчас так же.
Не кормить его, носки штопаные, рубашки старые, но чистые.
Или - терпеть и содержать, или - расстаться.
Третьего не дано.
кто не работает, тот не ест
Для начала предложите ему переехать к его родителям. Ваши родители потрудились для молодой семьи, теперь их очередь.
Что делать? - Да сами Вы прекрасно знаете, что нужно сделать (только сами себе боитесь признаться - решение-то не из приятных).
Пусть идет и сидит на шее у своих родителей, пока работу не найдет.
кто не работает - тот не ест!
Как может мужчина сидеть на шее у жены?
Живет у ваших родителей и еще выкабенивается?? ? Лишите денег совсем, еды и т. д. Если прогнать не можете
Пусть попробует один пожить, кушать захочет-придется работать. Хочется верить!
У нас ни я ни муж не хотели работать. Пришлось заняться бизнесом, это намного лучше, чем работать.
гнать таких мужей взашей.
Мужа в шею гнать, куда ты смотрела когда выходила ни кола ни двора за душой, да еще к себе привела, чего вас баб на проблемы тянет ?
В один из прекрасных дней я собрала его вещи и поставила у порога и пошла написала заявление на развод! но до этого он как бы пытался найти работу но без результатно, мне надоело считать капейки в кошельке!!!
А что вы сделать можете? Ваш муж-ваш выбор.
на хлеб и оду его-вот мол все что ы заработал милый! А так то мне кажется его уже не переделать. Попробуй поставить его перед выбором работаешь или развод Это не поможет значит точно уходи! Его еще кормить. Такие издавно назывались альфонсами
Хорошо же он пристроился. Да он просто лентяй.