Домашняя бухгалтерия

как можно назвать женщину которая с ребёнком садится в машину к своему пьяному мужу сидящему за рулём?

соучастницей преступления..
Галина Шурина
Лучший ответ
мужчинам не угодишь, не слушается мужа плохая, и слушается не так
даун...
Dildora Maxkamova
мягко говоря - не очень умная.
Я бы и мужа за руль не пустила!
дура
Машуля Лыкова
Несчастная запуганная до смерти мужем. Небось думает, если я к нему сяду в машину, он может и довезет без авариии.. . А не сяду ТОЧНО изобет до полусмерти и меня и ребенка.
Парочка дибилов! Один нажрался, другая рискует и своей жизнью, а самое главное ребенком!!
Лилия Быкова
Она дура не потому что к пьяному мужу да еще с ребенком.... Дура что вообще имеет такого мужа, да другого у такой и быть не может! Заколдованный круг! Можно пожелать им всем троим счастья.... на небесах!
Зоя Салахова
Дура
Ирина Орлова
жена своего мужа
все ответы +1
безответственная дура
Ольга ......
дура она!
Самоубийца.
Сумасшедшей
Камикадзе
Как минимум ДУРА!!!!
Такую женщину назвать можно только дурой.
идиотка дебильная
Olya Udodova
Подумала бы о ребенке прежде чем садиться. Дура просто, по другому назвать нельзя.
Да что ж сегодня за вопросы-то про пьянь за рулем, нажрались все с утра что ли и за руль собираетесь?? ? ППЦ!! ! А по теме, такую женщину никак не нужно называть, ей по голове надо дать и мужу ее который за руль пьяный садится!! ! Вот ребенок вырастет вспомнит всю ситуацию и настучит им обоим по голове!!!!
ей вообще не то что садится с ним нельзя, ей нельзя даже знать как муж пьяным едет, потому что от стресса и пережеваний за мужа может быть выкидыш. если только я все правильно понял
НЕТ никакого права рисковать жизнью ребенка! Тупость!
Самоубийцей
Любительница острых ощущений
Идиотка, больше никак! Сама не боиться, хоть за ребенка бы побеспокоилась!
какая то дурочка это мягко.
идиотка полная, с... а к.... я.
других слов нет.
муж критин .