Домашняя бухгалтерия

Есть ли такие женщины, которые ради жилья готовы сидеть с ребенком?

да мужики каждый второй
Машенька Сенькина
Лучший ответ
Вопрос очень непонятен!
я бы пошла. Правда, не знаю кто бы платил за мои 2 квартиры.
Ясмин Султан
Gohar Nersisyan сдавать
Кто ж согласится? Скорее всего, и выйти куда-то будет нельзя. А есть что? Стираться и прочее не каждые хозяева разрешат, а ходить по струночке могут только марионетки.
наверно, есть. Но не факт, что они здесь и видят ваш вопрос
Tatyana Apanasenko
Если только кого-то выгнали и надо месяцок перекантоваться. А так, няня с проживанием обычно ещё и очень неплохую зарплату имеет.
в европах это называется au-pair, приглашаются девушки из бедных стран, заинтересованные получить образование в другой стране ( в нашем случае это могут быть таджички или китаянки, к примеру), приглашающая семья составляет контракт, где обязуется помимо жилья обеспечить скромную оплату в пределах прожиточного минимума, контракт обычно пишется с учетом законодательства по иностранцам ( для студентов - 30 часов в неделю) как правило время никто не учитывает, помимо заботы о ребенке там куча домашних обязанностей. но это довольно популярный формат. думаю и в рф найдутся студентки, готовые ради учебы в выбранном вузе/городе подальше от родителей присматривать в свободное от учебы время за чужим ребенком, с проживанием, агентства домашнего персонала наверняка уже занимаются этой темой. поскольку с квотами по иностранцам в россии не вес так просто, другой заинтересованной категорией могут выступать одинокие пенсионерки, которым дорого оплачивать собственное жилье и они предпочитают сдавать свое жилье в аренду, проживая в чужом без допрасходов
В смысле сидеть с ребенком ради жилья? Вы о чем?
Ольга Таран
няни с проживанием что ли?
Катя Выжлакова
Gohar Nersisyan я так понимаю что с проживание, но без оплаты труда.... проживание как бы и является высшей благодетелью, даже тарелки супа не предложат
МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ!
Татьяна Кок
думается мне, что если кого-то из дому выгнали. То есть, он живёт пока няньчит ребёнка? А дальше опять на улицу? Без копейки денег? Странные условия. Но, не дай бог, конечно, до такого дожить. Крепостной строй возвращается. Даже жутковато читать подобные вопросы. Как страшно жить:)
Юлия Савина
С ребёнком родителей, которым 18-30 нема дурных. Это чревато сроками, инфарктами, подставами для тех, кому за 55. Поколение тех, кому 18-30 не просто разнится возрастом, у представителей этой возрастной группы ценности и идеология диаметрально противоположны их родителям, о бабушках и дедушках даже упоминать не надо ради всеобщего мира и согласия.
Согласна с кошей. Скорее всего студентки в чужом городе и пенсионерки, но все равно хоть какая-то зарплата должна быть предусмотрена - на одежду и еду.
В смысле ради жилья, это типа няня с проживанием. Но только кроме того что она будет жить на вашей территории, ей ничегошеньки не светит.... даже еды, и как вы себе это представляете.
Ну если только бомжиха с вокзала и то только на зимнее время к вам пойдет
Алёнчик ))) почему без еды? с едой и одеждой и теплом и проживанием, и дружбой