Домашняя бухгалтерия

что делать тем женщинам, которые родили 10 детей, и за это им питерские власти выделили помощь-2тысячи рублей в месяц

Дети это конечно цветы жизни, но зачем рожеть аж 10,если можешь прокормить только двух?? ? Для меня это вопрос, ну чем вот их 5 детей не устроило допустим???
Анна Паскова
Лучший ответ
предохраняться надо было. а не на милостыню расчитывать
Юлия Шумкова
извините... а нахрена?? вы столько их рожали.... а как кормить и ростить думали?? наделать их несложно.. а вот вырастить....
Sayara Rahmetova
Вероятно, идти в УСЗН своего района)) ) Обычно подобные выплаты производятся через эту организацию)))
Так помощь же, а необязательные выплаты. Чем смогли, тем и помогли.
Лелька Лелька
ну они ж себе родили, пускай живут и наслаждаются.. . а властям спасибо скажут, маленький подарок лучше чем вообще ничего.
пс: если кто хочет, чтоб об их детях заботилось ГОС-ВО - на то есть ДЕТ. ДОМА. там гос-во возьмет на себя ответственность полную.
Yyldyzhan Tachova
а они рожали для питерской власти? интерестно интерестно)
миллион раз уже говорилось хватит разводить нищебродов!
Dональd Dak*
в рублях ничего не понимаю-живу в другой стране. Это мало? Если да, то надо самой взять ответственность за свою жизнь и жизнь детей-на власти нет надежды
N A N I K O N A N K A
Сказать: "Большое спасибо"..И расценивать, как акт неслыханной щедрости. .
П. С. Сволочи...
вообще то сей час неплохие пособия. возможно женщина не все оформила... пусть отпишет в личку. могу прконсультировать
Родить себе, наконец, мозги.... Как сказал Медведев, мозги должны оплачиваться на уровне президентской ставки.
А они ждали больше?
Для чего рожали? для радости или для подачек? Я в молодости мечтала о 5и, но посчитали и решили, что нищету не надо плодить.
Есть категория женщин "родистки" неизвестно от кого, а если от одного, так этому уроду надо кое что засунуть между двух кирпичей и пристукнуть и детей не будет и мозги прочистятся.
блин жаль, что заранее калькуляцию не рассчитывают, еще до зачатия. было бы круто, если бы дяденьки, посмотрели перепись и пошли по квартиркам рождаемость поднимать. приносили бы семьям коммерческие предложения, роди 3-х и получи 3400р ежемесячного платежа, при рождении 5-х нива в подарок, а 10-х решение жилищной проблемы ) рождаете вы прежде всего для себя и презервативы сейчас не под запретом, почему тогда при детальном рассмотрении выходит что для власти?)
знали на что шли когда 10 детей рожали. кормить и одевать надо самим а не надеяться на помощь власти
Вы рожали для питерских властей или для себя?