Домашняя бухгалтерия
Что для Вас деньги и на что Вы ради них готовы?
Работать готова
Деньги-это независимость, уверенность, свобода.. .
Ради денег... на что Я способна?
Ради БОЛЬШИХ ДЕНЕГ я способна почти на все..
Ради денег... на что Я способна?
Деньги - это товар. Ради них я готова работать.
Деньги - средство достижения некоторых целей, тех, для которых они просто необходимы. Их рабом никогда не был и не собираюсь становиться, а следовательно, ради них не готов...
Деньги - всего лишь бумага.. . Мне повезло с друзьями и близкими, которые думают так же.. . Главное - быть человеком!!!
Средство достижения целей.
Напрячь изобретательный ум, но особо не утруждаться. Выходит неплохо )))
Наверно, если бы была фанатом денег давно бы миллионершей была.
могу грохнуть чела))
а я люблю денежки! эта сила волшебная! это столько возможностей! для меня денежки не цель, а радости. я все от мороженного до квартиры-всегда с удовольствием покупаю. да и как можно хмуриться обладая таким волшебством-увидела сумочку-подула на денежки-и вот мечта в твоих руках. терпеть не могу скупердяев-к-ые со слезами расстаються с каждым рублем. противны и транжиры-к-ые без уважения проматывают деньги. денежки надо и легко зарабатывать и тратить с удовольствием
деньги-это часть моей жизни!! !
чтобы не говорили... если денег-нет! рушится любовь и отношения!
поэтому стараемся работать и сохранять отношения!
Средство существования ( балально) Достали
деньги - это необходимость. без них никому необойтись, в том числе и мне.
готова... ммм.... на многое всё таки, но всё в рамках закона и морали :)
Деньги-спосб жить лучше и твой показатель в обществе. Готова на многое, но не на все
вопрос поставлен так, что отвечать ...
нечто