Домашняя бухгалтерия
Устаю на работе. хочу чтобы парень забрал меня с работы и сказал Ты Больше Работать у меня не будешь! как добиться этого?
позвони, пусть заберет, по пути договоритесь.
Мужика нормального надо искать, а не ждать от него благословения на увольнение.
Сегодня на работе устаёшь, завтра. живя с парнем, начнёт постоянно "голова болеть". Каким же дураком надо быть, чтобы сказать "Ты Больше Работать у меня не будешь! "
Меняйте работу. Зависеть от мужчины - так себе удовольствие. Сегодня он согласится, чтобы Вы не работали. Завтра его уволят и все...
просто сами переставайте работать у него и найдите другого работодателя. зачем же ждать, чтобы он вас уволил.
надо, чтоб парень сам этого добился. Пусть зарабатывает пару сотен тысяч в месяц, вполне можно будет тебе не работать. Если он захочет тебя оставить рядом с собой
для начала найти обеспеченного парня
Иди на пенсию
представляете, он тоже поди мечтает, чтобы кто-нибудь его содержал...
У меня муж так сказал, о чем сильно пожалел, а как я пожалела, слов нет выразить эмоции)) меняйте работу и никогда не идите этим путём!
Александра Арсланбекова
Не расскажешь ли, в общих чертах, почему пожалели? Ну, чтобы на грабли не наступить...
Tumanova Juli
почитайте о колесе жизненного баланса и вам все станет ясно. Если хоть в одной сфере есть провес, колесо просто перестанет крутится и начнётся жизненный дисбаланс. В моём случае был удар на здоровье и отношения с мужем. Только выравняв все сферы жизнь потекла своим чередом
Уволься от него, устройся на работу к кому-то другому.
Мечтать не вредно, будешь пахать до смерти.
не каждый муж на такую ответственность решится, а уж парень то точно не станет. ты ему кто? ты ему писечка и не более. если бы он видел свое будущее с тобой то создал бы с тобой семью, а не легализованные потрахушки. на хрена ему кормить чужую бабу? сегодня он с тобой спит, но не верен, что и завтра будет тебя хотеть. иначе, женился бы.
ахахаахаха ой давно так не смеялся, ответ найти себе мужичка богатого лет так под 80 и потом он крякнет а всё тебе
Анастасия Ильина (Карпова)
Сегодня в пусть говорят наследство такого делят. Давно так не смеялась. И гражданские жены, и беременные нашлись
А зачем тебе РАБота?
А ваш парень то в состоянии вас обоих обеспечивать? А потом и детей?