Домашняя бухгалтерия
Стали бы вы работать там, где надо постоянно задерживаться. Часто выходить на работу в выходные.
Где не отпускают на сессии и на больничные. За з/п 14 т.р. К слову, средняя зарплата для женщины в нашем городе 8 - 10 т.р.? Или поискали бы что - нибудь другое.
я тож так работаю, опыт нужен! за 10 тыс работаю! часто задерживаюсь но по выходным хоть не выхожу и на сессии у нас тоже кстати не отпускают, только бюез отрыва от производства
За такие нет.... если только безвыходное положение.
Я так и работаю, везде где платят, так работают
нет, я не стану работать там, где нарушают мои права. Ни за какие деньги, себя надо уважать
не представляю как люди живут на такие деньги.. . я бы так работала минимум за 50-60 тыс в мес
Не стала бы ни за какие коврижки!
доучись и иди спокойно работай. за такие деньги можно и потерпеть. я тоже регулярно задерживаюсь, и в выходные телефон разрывается, и в отпуск не могу нормально сходить. но работу свою люблю. и получаю хорошие деньги за нее.
Если бы мне надо было кормить ещё кого-то кроме себя, то вышла бы... а вообще получается, что такие деньги они платят за переработку.... а переработка всегда отражается на здоровье..
А я так и работаю. И зарплата на Ваши деньги - 12.000 руб. И куда денешься?
Не стала бы.
У меня с дитем сидеть не кому. Если бы была большая, то лишь в крайнем случае.
нет. По одной простой причины. куда детей девать та?
за достойную оплату- да и смотря какая работа
Я не просто стала бы... я ТАК работаю! Когда надо-могу задержаться... когда надо-выхожу в выходные... при этом зарплата моя: оклад 4340,на руки получаю 3800 и это в городе, где говорят о средней зарплате в 15-17 тысяч...
Галина Иванкова
А кем вы работаете если не секрет?
Марина Дмитриева
Это в Калининграде такие зарплаты?
Юлия Чекаева
я так поняла,спасибо мужу в ковычках?
Шесть лет так работал, набрался опыта. Теперь работаю на себя с гораздо более высокой зп.
не стала бы, у меня семья, муж. Я лучше проведу время дома с семьёй.
Я ушла через четыре дня нашла другую работу. Лучше чем была
я так работала. но за 8000.и у меня был ещё один огромный минус-начальница мигера. больше ни за что на такое не подпишусь
поискал бы другую работу