Домашняя бухгалтерия

Как часто выходите в кино и сколько у вас стоят билеты? Что смотрели последний раз?

Любовь Ткач
Билет где- то 200 руб. диван 360, последний раз ходил на кунг-фу панда)
Нелли Джоля
Лучший ответ
Редко, чаще смотрим дома по ДВД.
Ходили недавно, смотрели Пастыря, точно сумму не назову (муж билеты покупал) , в районе 300 рублей.
с детьми хожу на мультики
200-300р на утренний сеанс
Вера Китанина
Последний раз в прошлую субботу ходили на "Пиратов", билеты по 60 грн/человек
Лет 12-13 не была в кино. Последний раз смотрела "Утомлённые солнцем"-1.
Тамара Гейн
на громкие ожидаемые премьеры - из последних Пиратов 4 смотрела и Кунг-фу панду 2 - оба фильма в 3 д. стоит у нас от 250 р - с утра дешевле (на мультики от 150 р) , вечером цены начинаются от 350 и выше
Раньше ходили каждые выходные, теперь муж смотрит новинки на работе в Интернете, поэтому ходим раз в месяц. Последний раз смотрели "Пираты Карибского моря" в прошлую субботу, билеты были по 240 руб. (стерео).
А8
Анечка 87
Где-то месяц назад ходила с ребенком на мультик РИО.
От 200 рублей билеты в 3D.
Не часто. Билеты от 250 до 500р. Последний раз "Пираты Карибского моря" смотрели.
года два назад с мужем ходили, что смотрели уже забыла, заплатили вдвоем 25 долларов
Не была там 100 лет и незнаю сколько стоит билет
Ольга Шварц
билеты по разному зависит от времени и кинотеатра.
последний раз смотрела форсаж 5
Не очень часто, в основном с детьми, последний раз ходили позавчера со старшей дочерью на последних "Пиратов Карибского моря", билеты стоили 150р. , правда утренний сеанс (в 10.30)
в субботу всей семьей ходили на Кундфу Панда в 3Д, один билет стоил 310 рублей, поэтому ходим редко, один раз в три-четыре месяца
Юлия Беляева
раз в месяц и бесплатно. Даже сколько это стоит-не в курсе :)
от 250 рублей)
Елена
Наталья Жидкова кино дом моя дочь хочет сходить так сколько
пару месяцев назад. не помню если честно. билеты около 300р
Ayanna Askarova
пока вот не хожу. но раньше ходила с мужем на каждые новые фильмы. билеты около 300р за чел
часто. последний раз были на Пиратах в IMAX 3D билеты 750 р на человека
на обычные сеансы в среднем 300 р
на Пиратов ходили в выходные. у нас билет стоит 5 у. е. на обычном месте, на диване 10 у. е.
Украина
Последний раз ходили на пиратов карибского моря.... билет 270 рублей. Ходим частенько, нам нравится.
Эмма Ефимова
хожу часто билеты 200-300р смотрел последний раз пастырь
Olesya S