Домашняя бухгалтерия
Сколько у вас стоят кухни? Интересно, только у нас на севере цены заоблачные? У нас от 40 до 130 тыс.
в москве меньше чем за 50не найдешь, да и в ней будеть только два шкафа и столешница
в подмосковье родственники поставили маленькую кухню в хрущевку за 56 тысяч
в Москве заоблачнее
от 300 евро до 12000 евро
под заказ на стандартную кухню в 9 кв. м - 60-80тыс Пермь
в москве: 100 тыс вместе с плитой, вытяжкой, установкой
У нас тоже дорогие, поэтому многие делаю под заказ. Дешевле и намного.
Сейчас откладываем деньги на кухню, обошли все поочти магазины. Я теперь точно знаю, что хочу. Будем делать под заказ.
В Смоленске, если покупать у производителя можно тыс за 20 найти, зависит от размера и фасада, я год назад заказала угловую, у меня кухня 9 метров, получилось около25 тыс.
Всё зависит от комплектации, о размера, от сборки.
У меня мама как раз заказала кухню за 60 т. р. Я чуть не упала, как узнала. Нижегородская область.
сестра заказала за 300 000т. р КБР, без техники
в тюмени от 20(но это не очень симпатичные)
у нас можно за 15 тыс. приличную купить и дороже... Хабаровск
У меня доча в кухнях работает, так у них до 450 т. р. , да смотря какой размер и больше есть. А самая дешевая в их фирме где-то около 100.
Мама недавно делала ремонт кухни у себя дома, и все вместе с мебелью обошлось в 290.000,но кухня очень крутая, с барной стойкой и прочими прибамбасами.
это в москве так