Домашняя бухгалтерия

Сколько по вашему стоит давать в день ребёнку 10 лет на школьный буфет?

Рублей 50, не меньше
Айталина Иванова
Лучший ответ
А у нас привозят обеды по 30 рублей, каша с котлетой, булочка и чай. Можно чай с пирожком-10 рублей. Но они в школе 4 часа. Потом идут домой.
Елена Агатиева
я не даю у нас обед бесплатные а буду давать он бу3дет покупать всякую дрянь типа сухариков чипсов а это мы категорически не едим и не пьём газированную воду
Natalia Bryzgalova
сходите в буфет и составьте меню, ну и плюс немного, чтобы мог еще что-нибудь купить
Ажара Мэлсова
=))) смотря сколько ест))))))))))))))))))))) 50 вполне хватит
Инна Сафина
А Вы узнайте, сколько в этом буфете что стоит, прикиньте, чтобы питание было поразнообразней. Сумма и сложится.
самой сходить и посматреть что и по чем. А потом подсчитать. Думаю рублей 50 и выше
У нас в школе (в Ростове-на-Дону) на 25 рублей очень хорошо можно поесть. Столько своему и выдаю
Мой дочке 8 лет, завтрак у них бесплатный (хотя она редко когда ест в школе).. А если остаётся на кружки, то обедать там не хочет, мы даём ей на сок и булочку (25 руб), больше она там ничего есть не будет....
Elya Orymbaeva
500 рублей, что бы после школы мог друзей пивом угостить и на презервативы осталось, а если серьёзно посмотрите что почём в школе и сколько он ест, а лучше из дома пусть берёт еду, там в школе извините таким дерьмом иногда кормят!
мы даём 20,ей 12 лет (беляш или пицца-13,7 руб-сок)
100 рублей
Ольга И
у нас тоже в школе питание 3- разовое. Думаю, что если ребенок не наедается, можно ему с собой мал. сок давать и бутерброды, яблоки, груши. Вон мальчишки сейчас петардами людей пугают, а родители думают, что деньги на питание в школе идут. :)))
Елена Юрк
Мой сын питается в школе (завтрак и обед) и на пиццу еще частенько спрашивает 20 руб. говорит, что иногда не наедается, они же "растущие организмы". А по поводу, чтобу курить не начал, - конечно тоже переживаю и обнюхиваю.
Нина Смирнова
сходите в школу, ознакомтесь с ценами, и примерно высчитайтк сколько вашему ребенку надо
моему брату, ему 12 - дают 25 вполне хватает
горячее блюдо - булка - чай (сок тогда 30)
или пицца с чаем то 15... 50 многовато мне кажется
Natali Turaveeva
ну, думаю, рублей 50 должно хватить.
максимум 50 рублей, вообще-то стандартный обед в гос. школах стоит 28-30 р. (в Казани), если у вас возникли сомнения то стоит поговорить с преподователем.
Все зависит от того, какие цены в буфете. Лучший вариант, по-моему, это брать с собой бутерброд. По личному опыту могу сказать, что иногда кушать на перемене невозможно : учителя задержали \ буфет переполнен, а ты сидишь и наслаждаешься домашней радостью, приготовленной с любовью) ) Тем более, риск отравиться меньше. чем в столовой (не доверяю я подобным заведениям)
Любовь Любовь
Нужно давать столько, на сколько ребёнок может кушать (мне кажется не более 50 рублей) . ГЛАВНОЕ: следите за тем, чтоб он не начал курить!!!
Viktoriya Rejepova
50 - 100 рублей