Домашняя бухгалтерия

стоит ли ехать с ребенком 10 лет в тунис? хотели в начале в турцию, но там куда хочется дорого и за такие деньги уж..

лучше в тайланд. бюджет на двоих 40 тыс. нашла в тунис 4 звезды, огромный отель с аквапарком. все очень понравилось, но смущает что африка все таки.
А Б
Я о нем недавно читала наилучший отзыв, даже ошарашена была. А Тайданд все нахваливают. Шеф в восторге, нас всех оптом выслать туда пытался, у коллеги дочь с внуками ездили. Так же восторг.
Kamila Mirzalieva
будет очень жарко . говорят там в это время вообще не выходят из номеров днем . только вечером
Таня Миклина кто говорит? Мы неделю назад прилетели. Очень комфортно там. Не жарко и не влажно, как в Турции. Даже в 2 часа дня песок на пляже не горячий.
Ребенку уже 10 лет, так что акклиматизация особо трудной не будет. Там суше, чем в Турции. Так что если есть возможность, то надо ехать.
**
***janka ***
У меня приятельница вернулась, как раз с ребенком ездила, очень понравилось.
А в Таиланд вам вряд ли 40 тыс хватит, там ведь в основном только завтраки включены, и то минимум 60 тыс. на двоих надо...
А Б не я имею в виду, если брать турцию то что хочется за 60)) уж лучше в тай.))
это на сколько дней? я конечно вопросом на вопрос, просто тоже ищу и Турцию с бюджеом 70 не могу найти даже..
А Б на 10 дней. но это горящая. сейчас если брать на 20 июля путевка стоит 50 тыс
были с ребенком (9 лет) в Гюнеше ( турция) 4 звезды, 2 недели- 45 на двоих из Москвы. Понравилось.. температуру посмотрите- может жара быть несусветная. . и просто чаще мойте руки и пейте только бутилированную воду.
Яна Удалова
А Б горящая? от какой турфирмы?
Яна Удалова не горящая... конец мая был. корал там оператор.
Муть все это. Лучше куда нибудь к натуристам в Европу...
Прилетели неделю назад. Были с ребёнком 9-ти лет в Хамаммете. Отель Резиденция Диар Лемдина. Отдохнули замечательно. Всё входит в стоимость. Аквапарк, парк атракционов, 2 музея, кино, ужин с шоу. Ни копейки денег на еду не потратили. Кормили отлично. Море тёплое, песочек чистый и не горячий. Климат намного комфортнее, чем в Турции и Египте. Даже не сгорели, хотя в Турции всегда сгорала. Удивилась даже. Вроде Африка, а солнце не шпарит, даже облачность переменная была периодически и дождик в день прилёта.
Галина Емельянова (Симонова) Да, Хаммамет - это вообще ЧУДО!!! Больше никакой Турции. Правда я была в другом отеле - Нахравце.
можно, если будете заставлять его мыть руки и не есть немытые фрукты
Olga Olga