Домашняя бухгалтерия
Домохозяйки сколько рублей ваш муж дает вам ежемесячно на жизнь и т.д.?Просто интересно...
Вот меня народ удивляет! Сколько? Это значит надо написать цифрами 10,20 и т. д. А не слова писать!
Он не дает, я сама беру сколько надо.
В основном он просто потом пополняет мою кредитку)))))
Он даже не знает, сколько получает! Карточка у меня, я и распоряжаюсь!!!
у меня его банковская карточка)) ) сама беру сколько надо. он даже код не помнит
все конечно
очередной вопрос "блондинки"
Эльвира Абдулина
я брюнетка
я понятия не имею сколько муж зарабатывает .Денег он мне не оставляет обычно, если сама не попрошу .Продукты вместе ездим покупаем . на весь месяц закупаемся, одежду тоже ну и т. д и т. п .Короче говоря, нужно мне денег, попрошу, даст .Не нужно, не прошу ...В семье деньгами распоряжается только муж, я не работаю.
всю з/п
Что значит дает? Это ему дают з\плату, а он ее мне отдает.
В моем распоряжении любая сумма в пределах имеющейся .Правда нет необходимости тратить ежемесячно сразу столько .
всё отдаёт... по крайней мере я так думаю:)
1000руб обычно утром, уходя оставляет - ежедневно конечно. но позавчера 7оставил - за кв-ру 2штуки надо было уплатить и за тел. остальное мне, нверно, он не спрашивает, лишь бы вкусная горячая еда его ждала на ужин)))))))))))) ) а чтоб мне всё отдавали я не хочу, представляю тыс 80-100 отдать мне, я их профурю в 3дня, и к тому же если мы в ресторан или на курорт соберемся - я что должна в свой кошелёк лезть, ну уж нетттт. Он мужчина - он и платит
вообще то всю зп.. . трачу на хозяйство а если большие покупки или не нам - например подарки то советуемся конечно
Не считаю, просто беру в шкафчике, когда нужно.