Домашняя бухгалтерия

Какой фирмы у вас сумки,обувь, одежда,косметика и т.д.?Просто интересно..))Интересно где вы одеваетесь и на сколько...

дорого..))
на морду сметану и огурцы
одежка маде ин шина
на ноги валенки-зима ж все таки)))))))))))))))))) )
и харэ выпендривацца!!)))))))))))
Надежда Лебедева Урбаник
Лучший ответ
Кристина Ченцова Ты прелесть! Привет!
Фирмы разные. Сейчас больше ношу одежду Апарт. Средняя цена.
Сумки сейчас все куплены в Италии, разных фирм.
Что нравится, то и покупаю.
Убита Тапком
У нас в Петербурге есть все!! ! Но это как кому по деньгам. Вот очки заказала от Цейсса, так утомили уже звонками из Германии. А одеваюсь по-разному. Можно из бутика, а можно из бомжатного секонд-хенда.
Даже не обращаю внимания! Главное, чтоб нравились нам с кошельком!
разные. . много скандинавских марок, у меня знакомые оттуда возят) ) обувь - базик, торрини, есть турецкая модельная, типа туны.. . сумки италия, но марки никому ничего не скажут, тк неизвестные.. . аааа, косметика.. . парфюм сейчас ла перла, косметика - ив роше, лореаль, мери кей.. . есть ручной работы)))
Alisa Ivanova
Недорого одеваюсь. В магазинах всяких моллов, типа МЕГИ
Сапоги Mascotte
Косметика Loreal,PUPA, Dior
Куртка Westland, брюки Zarina
все среднее
Вера Кардаш
Мне пофиг на фирмы, ярлыки сразу срезаю (кусаются) . В бутиках или за границей.
Земфира А
Мне не по фиг, сумки - моя "болезнь", все фирменные ( Burberry, Armani, Sonia Rykiel- летняя, v Италии купила Fendi ), все в Европе. Нравятся, это мой пунктик. Есть 2 интересные Longchamp.
Одёжка - когда из бутика что ( далеко не всё нравится) , когда менее известных брендов, но всегда качественные и модные. В Zara кое-что беру с удовольствием, но и R.Cavalli есть :)
Косметика разная, слабость к Guerlain.

( да, возраст - 40 :)+ 2
.. Оля ..
Надежда Лебедева Урбаник а што за такой возраст -минус 40 плюс два????)))))
Я на это мало трачу... .
Я трачу на путешествия.. Нахрена мне сумка за 30 тысяч?.. Я лучше мир посмотрю...
Обувь кожаная, одежда из секонд-хэнда или ателье, косметикой не пользуюсь, сумка дешевая валяется в шкафу) ) Недорого я одеваюсь, короче))
я недорого одеваюсь. Что в Охотном понравится - то мое. ) Сумки Домани, обувь Паоло Конте и Бейсик Эдишн

Косметика преимущественно Люкс, особенно уход, но есть и дешевые вкрапления, конечно. Базу люмене купила недавно - нормальная. Лаки вообще голден роуз, мне жалко на дорогие тратиться
одежда в Глории Джинс, на рынке, обувь в Центробувь, Терволина. сумки с рынка или редко в империи сумок. косметика мейбелин, эйвон. в общем все скромненько!))) ) но меня вполне устраивает...