Домашняя бухгалтерия
А сколько бытовой химии и косметики у вас уходит в месяц? Я имею в виду стир. порошок, ополаскиватель, шампунь и т.д.
много порошка ...шампуни -ополаскиватели -значительно меньше
много, У нас большая семья, и поэтому всё преобретаем на оптовке и большими партиями, из расчета: Шампунь 200гр на три дня, паста для мыться посуды. 400 гр на три четыре недели, ну а порошёк как минимум 500 гр на неделю, да и то это зависит от погоды, от обстоятельств. и мыло упаковка мыла с 6 кусочками на 2 месяца. Вот такая бухгалетия....
А я никогда не считаю, как закончилось, иду в магазин и все.
мама дорогая. вы че реально считаете? я даже не замечала никогда в жизни сколько я пользуюсь шампунем порошком.... наверно я ненормальная.. . или вы...
стиральный порошок беру большую пачку - хватает на 2 месяца, шампунь - одна бутылка на двоих с дочей - на месяц, мыло 1 флакон, туалетный утенок пару блоков, 2 упаковки кальцинированной соды, пол пачки порошка для автоматических посудомойных машин Амвей, ополаскивателем не пользуемся, пена для бритья мужу, зубная паста, гель для душа - по флакону.. . ну и на 10долл всякой косметики - орифлейм, например....
порошок 450г пачка неделя, мыло месяц, ополаскиватель белья 1 л- 2 недели, шампунь 400 мл- 2 мес, белизна 2 нед, моющее посуду 6 мес-1л
есть магазины, где торгуют бытовой химией для офисов, там например 5 литровая канистра средства для посуды стоит как если бы вы купили в магазине три бутылки средства по 0,5. на туалетную бумагу и ждидкое мыло экономия поменьше, но это настоящее спасение для экономных хозяек.
Живем вдвоем с мужем.. . У него в месяц уходит флакон шампуня, у меня 3, столько же бальзама. Стиральной порошок кг 2, мыло от 5 до 10 шт. , средство для мыться посуды 2 по 500 мл. Моя косметика, на месяц тональный и тушь, а тени, румяна и т. д. на 2 месяца. Не экономная я хозяйка...
шампунь по 3 флакона, бальзама поболее 4 шт, стирального порошка 3 пачки по 750 гр, мыло 4-5 шт, гель для душа 3 шт. зубная паста 4-5 шт.
Когда еда заканчивается то много))))