Домашняя бухгалтерия
Стир порошок Тайд, Ариэль реально лучше Мифа? Кто сравнивал, если цена выше, то стирает лучше?
Знаете, я открыла для себя порошок ДЕНИ ДЕТСКИЙ - отстирывает гораздо лучше перечисленных вами, и стоит недорого сравнительно. Особенно в нашей воде, где много извести, очень хорошо он отстирывает! Еще был турецкий порошок Бинго, но что то его давно не видно. (( И выполаскивался хорошо. А на Ариэли-Мифы у меня, они не выполаскиваются хорошо, потом раздражение на коже.
Лера Устьянцева
не пробовала из этой серии ничего, кроме пятновыводителя. Попробую!
если не левак
мне Ариэль нравится лучше Тайда и вообще лучше всех. и правильно написала Катя Савинская - туда уже добавлен Калгон. а если вы к более дешёвому порошку прибавите ещё стоимость калгона, то получится ещё дороже.
Лера Устьянцева
В порошках Миф тоже есть добавки от накипи, Калгон-это таже каустическая сода, только в 10 раз дороже
Я Тайдом стираю прктически с момента его появления на рынке. Одно время пробовала более дорогие Ариэль, Персил - разницы не увидела - "так зачем платить больше? " - и вернулась опять к Тайду. А Мифа у нас в магазинах нет.
Реально лучше всех порошок Индекс. И стирает хорошо и отполаскивается.
Я пользуюсь порошками без фосфатов, вот они реально хорошо отстирывают (немецкий дорогой и наш Галинка дешевый).
я люблю визир!!
Тайд реально лучше чем Миф, по моему опыту: ) Мне еще Е понравился.
Чупа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾) Чупса
Порошок Е производится за границей и он импортируется. Вот и стирает как положено.
Сам его всегда покупаю когда его завозят в магазины.
Теперь нет и проблема.
Тайд, Ариэль стирали как написано на упаковке когда его привозили из Германии.
МИФ не стирал и не стирает.
Теперь эти порошки хуже советского Кристалла.
МИФ не стирал и не стирает.
Я стираю в основном в стиральной машинке и открыла для себя в одной передаче, что в Тайд и Ариэль Калгон добавляют, что его отдельно покупать не надо. С тех пор не покупаю калгон. В порошки более дешевые калгон не добавляется его покупать отдельно надо. А так великой разницы между порошками я не вижу при стирке одежды которую отстирывать надо хорошо
Елена Гайдаева
а я калгон никогда не добавляла, порошки типа Миф и машинка служит уже 10 лет и ничего ей не делается
Zainab [Official Page]
Калгон - разводка для лохов. Если посчитать по их инструкции - там стоимость стиральной машины за пару лет набежит. Раз в полгода лимонной кислотой 0.5-2% - и проблем с налетом нет.
Однозначно лучшевсего Ариэль!
Стираю Ариэлем лет 15 уже. Все нормально выполаскивается. Аллергии никогда не было даже у двухнедельного малыша. А уж фрукты и овощи на ура отстирывает. Как альтернатива еще нравится Лоск.
У них разный класс: тайд 2 класс, миф 3. Мне тайд и Ариэль нравятся, еще персил
Персил лучше. И запах чудесный.
первое стирает лучше... проверено